Домашняя бухгалтерия

Как поделить материнский капитал с женой при разводе?

Наталья Деева
да афигеть, такие вопросы.
Людмила Кононенко-Николашина
Лучший ответ
никак.... любящие вы наши мужья. ротик прикройте при разводе....
Ответ в вопросе Капитал материнский и он дается не деньгами, а бумажкой, получить которую может только мать
по частям ребенка. Сколько частей досталось Вам?
Natali Natali
Да чего мелочиться. Забирай уж всё, - детей же оставляешь.
А чего делить то-Капитал тебе, материнство-ей))
Marina Savitskaya
Никак. Материнский капитал дают матери, а не на семью (женщине, родившей двоих детей).
забирай вмести с детьми, причом моими))))
никак, это детские деньги
Материнский капитал даетеся на рождение второго ребенка и для него либо нужд матери, а никак не для папаши!!!! Вы бы еще детское пособие поделили! Терпеть не могу корыстных таких мужиков!
капитал то материнский а не отцовский. так что фигушки вам.
Lika Sandler
Теперь понятно почему дошло до развода)
Майя Егорова
очень смешно))))))) ) Видимо теперь будет прецедент))) ) Вот бы еще Вам отыграть в суде право на беременность)))
**nargiza **
никак, это деньги ребенка а не твои
его выдают на имя жены
Попробуй поделить. Так и скажи при разводе на судебном процессе! Хочу отсудить у детей часть материнского капитала. Пусть там все с кресел попадают! Свободу Юрию Деточкину! Ура! Ура! Ура!
Лиля Генкина
Звезда в шоке (с)
Совсем мужики с ума сошли.. .
Хотя.. . после такого вопроса и мужиком-то назвать такого нельзя!
На то он материнский, что б для матери. Никак.
Это материальная компенсация за беременность, роды, бессоные ночи.... Эт вы все так думаете что все просто, а сами с небольшим порезом или температурой мечетесь в бреду....
Ты че мужик, с дуба рухнул? Или дураком прикинулся? Или ты зарабатывать решил таким способом?

А ОХУ.... Ю от такой простоты....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Х
Никак. Материнский капитал дают матери.
уже совсем ополоумел.. .
гордишься, наверное, своим чувством юмора...
И алименты ещё наверно платить не собираешься?
капец! 9 месяцев вынашиваешь, рожаешь, кормишь.. .
папашка! Не барзей!!!
**
**astra **
НИКАК!!!! на то он и МАТЕРИНСКИЙ называется, что к вам мужчинам никакого отношения не ИМЕЕТ!!!!
Получили по первое число?
этож надо додуматься до такого вопроса.... Во мужики пошли, даже детские деньги готовы отобрать)))))) ) ВЫ ПОСОБИЕ НЕ ПРОБЫВАЛИ ДЕТСКОЕ ПОДЕЛИТЬ???? (МОЖЕТ ПОВЕЗЕТ?)