В большинстве случаев угадываю с точностью до милиметра.
Но есть ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ которые не покорны времени и земному притяжению. Они не ходят а летят как ангелы. Знаю одну, ей по моему уже за 55 лет. Хоть мне и стыдно, но с удовольствеим поставил бы ей палочку вторую)) ) Потому что она выгледит гораздо красивее и привлекательнее почти всех 28-30 летних девушек. Приблизительно ее прототип Малена, в фильме в главной роли которой снималась бесподобная итальянская актриса Моника Белуччи.
Домашняя бухгалтерия

Лет до 10 определю. А дальше все индивидуально. На верхнем фото моя старшая дочь. Ей почти 19. На следующем дочь знакомых. Ей 11 лет.
Вы можете с точностью до 1-3 лет определить возраст незнакомого человека?Для меня почему-то проблема...
Обычно да, но вот последнее время смотрю программу "Давай поженимся" такое ощущение, что большинство просто врет на счет своего возраста, приуменьшая лет на 5-10
У меня чаще всего получается. Интуиция видимо подсказывает)
Молодые женщины с детьми выглядят старше своих лет.. . Меня всегда это удивляло. Даже взгляд у них какой-то особенный.. . не такой...
К 50-ти годам эта проблема отпадет. Научитесь сравнивать людей. Жизнь научит.

Ирина Шабатько
Да уж! Не подписали бы, подумала бы что наоборот)))
Не могу. Сейчас одни выглядят намного молож своего возраста, а другие старше. Даже самые показательные места для женщин (вокруг глаз, шея и руки) у всех разные, в зависимости от ухода за собой.
а вы смотрите не только на лицо... но и на руки)) )
Руки выдают возраст на 100% ))
Айто Мельдебек
Уверяю вас до 50-ти лет руки не выдают возраста. Я видела немало старух (лет 75), у них руки как у девушек, ровные и не видно сосудов. А у других лицо молодое, шея как у девушки, а руки как у бабушки - сосуды очень близко и артроз костей. (это з-а 50). Разные все.
mogy, vsegda ygadivau proimernii vozrast
могу.... но могу и ошибиться)))
Проблема))
Чтобы понять, сколько лет человеку, надо не только внимательно разглядывать внешность, но и послушать, как и что он говорит.
Обычно у меня получается.
ну обычно у меня это получется) мне кажется это не так уж и сложно..)
Ну смотря как человек выглядит.
Айто Мельдебек
Как выглядит - это обманчивое первое впечатление. Пообщавшись с человеком, осмотрев лицо, руки, летом ноги, шея, свисание щек (бывает и в 35) - уже виден его возраст.
Да, встретила на днях в поликлинике приятельницу со двора. Сидели болтали ни о чем, но когда я спросила через сколько лет ей на пенсию, она ответила что ей 58 лет!!! !
Такой жизнерадостный колобок!!! !
А вот речь точно выдает.
Такой жизнерадостный колобок!!! !
А вот речь точно выдает.
для меня тоже проблема