Домашняя бухгалтерия

что подарить любимой маме, на 55 летний юбилей?

путевку на отдых, вот это будет подарок, уверена что себе уже не купит путевку, а когда это подарок, то хочешь не хочешь, а надо ехать. Боится заграницу- тогда в хороший санаторий!!!!
Елена Канина
Лучший ответ
Жемчужные бусы.. . Странные вопросы, ты хоть бы сумму озвучил, что ли.. . =)) Можно и новую стиральную машинку подарить, если есть средства...
Миля Баязитова для любимой мамы и миллиона не жалко! вот только где его взять!? ну скажем не привышая 10 000 т.
Подарочный сертификат в косметический салон.
Мне бы тоже понравилось массажное кресло.
Нина Бухарина
Внука!
Юлия Мальчева
55 роз
Наталья Чижова
спросите юбиляра, а то может ей что-то очень хочется-"голубая мечта"
А у меня скоро тоже юбилей и хочу я себе любимой подарить брил. серьги, которые стоят 1000америк президентов.
Билет на концерт её любимого исполнителя. Даже -2, пусть пойдет с подругой
Алена Егарева
Кресло массажёр
абонемент на СПА-процедуры, поспрашивай у девушек знакомых, где нормальный персонал, пусть отдохнет, расслабится, побалдеет! ! и это запомнится!
Мы дарили крестик и цепочку золотые, она сама просила)))
внука милый внука
Золото.
мне вот тоже до 55 недолго осталось, и я так призадумалась: "что б я хотела от детей в подарок получить? "
Никаких внуков, я еще молодая.. .
Бусы, золото? да на фига они мне нужны? А если в 55 на пенсию, так даже и похвастаться не перед кем.. .
Подарочный сертификат в косметический салон - дешево для 55-летнего юбилея.. .
Путевку куда-нибудь? Звучит уже намного лучше.. .
Хорошую видеокамеру может быть или фотоаппарат?
Спросите ненавязчиво у нее...