Домашняя бухгалтерия

чем вредна лапша быстрого приготовления, если не считать приправы?

Yulya Izhik
На всех упаковках перечисляют ингридиенты. Там может присутствовать глютамат натрия (усилитель вкуса) , всякие Е - .Читайте внимательно упаковку. Это все вредно для организма. Продукт проходит определенную обработку, чтобы не портиться (предназначен на долгое хранение) . Так же и таблетированная продукция не восполняет в полном объеме всех витаминов, лучше есть овощи и фрукты.
Ирина Дутко
Лучший ответ
каллориями
Natasha ...
усилители вкуса.. вкус идентичный мясу. прочитайте состав. это еда называется-язва с первой ложки.
в нее какую-то хрень добавляют, которая разрушает кости
Сама лапша даже без приправ состоит из муки и жира (пальмового масла).
если приправы выбросить. то будет лапша как лапша....
ешь с приправой -еще никто не умер))
вредна не токо лапша но и всё что продаётся в супермаркетах, всё что в упаковках хранится напичкано консервантами, усилителями вкуса и пр. даже детское питание в упаковках, ешьте еду с огорода -это полезно.
Ооо Труботорг
Пляяяяяяяяяя. Жрать охота
Без приправы вроде можно есть говорили по телеку..
Не чем, если не добовлять приправы.
ой, да ешьте на здоровье, если нравится
Тем, что она в желудке, помоему, разбухает сильно
Составом...
В*
Виктория ***
Не эксперементируйте со здоровьем. Ештьте как можно реже это все. Нет ничего лучше пищи, которую приготовили собственными руками.
ни чем
Lena Olar
Да ешьте если очень хочется, меру только знать надо . а на счёт вредно или полезно так жить вообще вредно, от этого даже умирают.
лучше не рискуйте, ешьте кашки-минутки, фрукты, мюсли, творожки, когда надо где-то перекусить
не зря ее бич-пакетом обозвали))
Ооо Труботорг фрукты тож напичканы всякой химией чтоб хранились месяцами и не гнили а творожки в упаковках тоже с консервантами почитайте на этикетке как и кашки-минутки
горелым пальмовым маслом