Домашняя бухгалтерия

В какую сумму,вам обошлись новогодние приготовления?

Подарки родным не в счёт.Учитываем только стол и украшения.
Если не считаете военной тайной семейный доход,то желательно его указать.
Вместе с елкой и игрушками около 4500-5000 руб.
НЯ
Натусик Ямшанова
854
Лучший ответ
Ещё не подсчитовали
Махым Назарова
Махым Назарова
57 936
сегодня зятя отправила в магазин и на рынок - потратил 4500 тысячи
муж вчера потратил 2500 рублей
спиртное закупили заранее - цена разная, потому что пьем мало, но дорогого
гуся купили 2 дня назад за 2000 рублей
Katerina Litvinenko
Katerina Litvinenko
50 554
Мы празднуем вместе с семьёй сына, и нам обошелся стол в 6 тыс. рублей + сколько потратил сын не знаю. Он покупал индейку, спиртное, нарезку и еще, что сам захотел.
Таня Радевич
Таня Радевич
98 595
стол и украшения тыс 13... плюс новая посуда - 2 тыс...
На
Наталия
86 155
Уже 10 тыщ рэ потратили, не считая подарков и алкоголя...
Natasha Шульпина
57 087
Пока купили некоторые продукты, основные и отдали около 4.500 рублей и еще докупать! Ну думаю в 6.000 на двоих уложимся!
Да если банку черной икры в счет не брать за 9.900 рублей!
Лена Иванова страшно хочу черной икры, но жаба душит очень дорого
на остальное - нет
Марина Матвеевна Рыжкова Продал дом, купил ворота, начал запираться... Стол накрыл на 6000, а икры купил на 10 000! типичный мещанин из нищего района!
Марина Матвеевна Рыжкова Продал дом, купил ворота, начал запираться... Стол накрыл на 6000, а икры купил на 10 000! типичный мещанин из нищего района!
на 3-х уже 13 потратили)
не считая подарков и украшений, нарядной одежды
Юленька Павлова Можно и на тысячу рублей,а может и тысячи баксов не хватить.Вот нам на 3-х,вместе с недешёвым алкоголем хватило 5 штук и половину из приготовленного,мы будем есть ещё 2-3 дня.
я потратила 6 тысяч-ничего особенного не купила, из алкоголя -2 бут шампанского, еще нужно купить кое-что, уже второй день в шоке!
все по-минимуму!
мы в этом году решили не обжираться, не покупать никакой гадости в виде алкоголя, не готовить на троих человек полный холодильник, из которого год казарму кормить можно. поэтому, потратилась на продукты для легких салатиков и торта, а также купили шикарную огромную елку! никогда еще такой не было, еле донесли до дома)))
новогодний стол на 2т. подарки, ёлка и прочее где-то 7т.
продукты на 1000, и подарки на 4000
мне 2000рублей
Мы закупали постепенно, алкоголь в начале декабря, соки, лимонад в середине. Курица, фрукты, для салатов, нарезку - завтра будем покупать. Уже купили тыс. на 2, в ещё столько же максимум обойдётся остальное. Из украшений купили гирлянду 5 м за 120 рублей, и 4 набора золотых и красных бусин на ёлку по 30 рублей: ) Стол готовим небольшой, на двоих.

А в какую сумму обошлись новогодние приготовления вам?: ) (это можно написать нажав под вопросом кнопку "Дополнить")