Домашняя бухгалтерия

На чём по-вашему ,глупо экономить?

каждому своё. Алкоголик считает, что глупо экономить на водке. Жадина считает, что вообще глупо не экономить на всем, а транжира считаем глупым экономить. Человек, который зарабатыват 100 тыс. в мес, считает, что глупо экономить на качестве покупаемого автомобиля, получающий 1000 млн, что глупо экономить на количестве автомобилей, а получающий 5 тыс в месяц экономит на всем и всегда. Тупица и невежда не сочтет нужным образование, а интеллектуал разорится на книгах....
Аселим Ермекова
Лучший ответ
На здоровье конечно же
На качественном питании.
а если заработки очень низкие, где большие брать. в деревне 1000 уже радость.
Vika Arueva
На себе.
а Я бюывают разные )))
Мария Криштова
на здоровье/детях
*малинка *
На здоровье. Ходите к платным врачам, не жалейте денег! Сэкономите время и здоровье поддержиет.
Мария Криштова Врачи не дают здоровья ))) Обратите внимание, как развивается с каждым годом фармацевтика и аптечная индустрия. А людей здоровых больше не становится. Странно и нелогично, правда?
Профессия врача - лечить больных. И если он их вылечивает, то их становится меньше. Может ли врач быть заинтересован в нашем выздоровлении? Особенно если мы на этом не экономим ))
на всем, хорошие товары в принципе дешево стоить не могут
Ольга Семенова могут,один из примеров если раскрученный товар он априори уже дорогой,купила шампунь дешевле в несколько раз наш отечественный гостовский очень неплохой,и таких примеров много на самом деле
на качественных продуктах
Yadgora Kurbanova
на еде и обуви
надо больше зарабатывать, а экономить действительно глупо - жизнь-то короткая
На том что может повредить здоровью....
Таня Зубкова
Наталья Ивкова А вот на этом как раз лучше сэкономить... )))))))))
На здоровье. А это то, что мы едим
На еде, одежде, образовании...
На том, что служит воспитанию качеств души - музыка, литература и пр. Душевное здоровье, ну и физическое.
На детях и на здоровом питании
Таня Юкова
это смотря, что Вы называете экономией.
Ирина Акимова
Ольга Семенова вот косметика допустим недорогой крем ничуть нехуже разрекломированного дорогого,шампуни порошок итп,так же и продукты некоторые,на уходе маски там всякие сама делаю не хожу в спасалоны,крашусь сама итп
Ирина Акимова абсолютно с Вами согласна. Часто переплачиваем за бренд, а не за качество.
на муже и детях
на детях здоровье и на еде
На детях.
***вика ***
на интернете, ведь он наш единственный ключ к счастью)
на отдыхе. В отпуск 1 раз в год уезжаю из дома отдыхать. Мне надо обязательно сменить обстановку.
Ю)
Юленька )))
Самое глупое - это экономия на здоровье! Нет здоровья - и другого ничего не будет.
Gulnora Faromuzova
на здоровье

на том что доставляет радость (например для меня путешествия и вкусная еда) - потому что жизнь она одна....
Оксана Чалая
на себе
Экономить надо по-умному!
Ольга Семенова для меня по-умному это,допустим зачем покупать разрекламированный товар который дороже и невсегда качественней если можно купить дешевле,особенно это касается косметических и бытовых товаров,плюс продукты некотрые дешевле а ничуть не хуже
На качестве продуктов и вещей
на свете в подъезде!!!! на здоровье и на детях!!!!
На утеплении жилья! Все вокруг утепляются пенополистиролом, а он смертельно опасен для человека!
Вот чем лучше: Утепление
На детях. Они наше всЁ!