Нельзя экономить на питании, если нет или не хватает грудного молока и на лекарствах, если они нужны. Всё остальное это понты родителей. Поверьте ребенку все равно куда писать или какать в марлевый подгузник или одноразовый памперс, просто памперс удобен родителям...
Забыла не покупайте китайские дешевые игрушки.
Домашняя бухгалтерия
На каких товарах для младенца, по- вашему, нельзя экономить?
на памперсах, чтобы попа не мокла и на одежде из натуральных тканей и ещё хорошая кожаная обувь для маленьких
В разумных пределах - на всем. Но еду все же лучше покупать хорошую, и лекарства с витаминами по мере необходимости тоже нужны хорошие.
на питании и лекарствах
на питании, остальное-родительское тщеславие
На лекарствах, экономия на остальном скорее всего принесет ребенку пользу.
Питание точно, лекарства по необходимости,
одежда натуральная, моющие средства без химии..
на памперсах - хотя пробовать можно с самых дешевых. На питании (не брать овощи-фрукты в непроверенных местах)
на питании, лекарствах (если они необходимы)... и на душевном равновесии мамы!!! оно бесценно!!!
Если уж завели ребенка - экономьте на себе. Ребенок не вырастет от заменителя творога, фрукты и овощи ему необходимы для развития, от плохих лекарств появятся ещё более плохие последствия, от дешевой синтетики - понадобятся лекарства... К теме про памперсы - попробуйте походить в мокром памперсе пару часов и экономить расхочется...
На всем можно экономить
Светлана Добрых
Даже на сосках для бутылочек?
Младенцу все самое лучшее, потому не экономить..
Они же такие нежные, хрупкие, беспомощные.
Светлана Добрых
Но не дорогая одежда и мебель! Ему же пока всё равно))
На еде, а на все остальное можно найти альтернативу!
На питании однозначно