Домашняя бухгалтерия
Мамочки, те кто получает пособие на деток
Вот многие пишут что получают на деток 750 руб. Не пойму от куда эта сумма??? Я домохозяйка сыну 3 года дочке 9 я получаю 3000 каждый месяц.
750 получает тот, у кого дети от полутора до 3х лет. Вам просто повезло или за двоих платят или еще какие-нибудь надбавки. Потому что по закону до 1,5 лет платят нормально, а потом только 750р
Машутик )*
до 1,5 я получала на двоих 6260руб
750рублей это в Москве. А в подмосковье больше. Сама удивилась когда узнала что знакомая из Михнево 1000рублей получает.
а как вам это удалось?
Masha Zubenko
детское пособие зависит от региона
Машутик )*
пошла в отдел соц. защиты оформила документы и получаю на сына 2000 на дочь 1000. Правда после 3 лет будут только по 1000 на каждого платить. Я несколько человек знаю лично что получают.
Всё зависит от региона... Москва и Питер в этом случае рулят... Я вот получаю сейчас на пятерых... еньгами всего 1 200 и на карты магнитные (мы по ним отовариваемся в спец магазинах), 2 500...А Вы получаете столько, потому как ребёнок до 1,5 лет... Потом очень снизится пособие...
Машутик )*
нам уже 3 года вчера было.
А откуда вы получаете такую сумму? Вам соц. защита платит? Может потому, что вы малоимущая? Знаю, что в Москве 750руб после 1.5 лет платят. В регионах до 200руб (в Тамбовской области 110руб на ребенка) Я просто в растерянности от такого вроде дети у всех одного и того же хотят...
я на дочку 6000 в месяц от соцзащиты получаю
Анна Свиридова
Это в каком регионе и почему?
750 выплачиваютя до 18 лет.... пособие на детей до полутра лет имеют разные факторы на выплату... таке как- первый или второй ребенок, стату матери (одиночка или нет), все возможные надбавки.. .
видимо те кт получают тольк 750-либо работают (а для выплат до полутра лет требутся справка по безработице) либо просто ни подавали на эти выплаты документов...
я тоже так хочу. поделитесь секретом. плиз
Машутик )*
обратись в соц. защиту и узнай всё подробнее.