Домашняя бухгалтерия

Человек долго стоит задумчиво перед банкоматом, зачем?

Вспоминает, а на фига я сюда пришел?
Лариса Бойко
Лучший ответ
Не знаю)) . Подходя к этому агрегату, знаю сколько сниму денюшки и код помню. О чём думает впередистоящий не знаю, но думает он о-очень долго-))).
Надысь две "тинейджерки" (другое слово не подходит, исходя из невольно подслушанного их разговора) , подойдя к агрегату стали тыкать кнопки, и только после нескольких неудачных попыток поинтересовеались, как можно "деньги с карты" кинуть "на телефон".
заснул случайно
Считает, сколько надо денег снять.
Иринка Энзель
Думает шикануть или экономить?
*_Асель_*
я когда подхожу сначала долго вспоминаю есть ли деньги на карточке, потом думаю, сколько снять, потом вспоминаю пин еще минут 5=)
А потом несколько раз тыкаю и снова думаю сколько снять потому что вечно на карточке меньше чем мне нужно=)
он телепат и мысленно его взламывает: ВЫКИНЬ МНОГО ДЕНЕГ!!!
Думем как его взломать)
Думает-сколько денег снять.
Я Я Я Милашка
скорость мышления как у нашего интернета. . замёрзнешьЮ пока ждёшь...
он не стоит, а молится, чтобы ему денюшек побольше дали
думает сколько снять денег)))
Думает сколько снять денег и стоит ли их снимать. или вспоминает пин код
код вспоминает)
пин вспоминает или же опыта в обращении с железкой мало, вот и растерянность. а может человек просто олень отмороженный и залипает часто =)
колдует!! ! Чтоб сумма приумножилась!!
Диана Лыткина
Вспоминает ПИН-код
Человек просто стесняется
ЖДЕТ зарплату :)
а чёё там стоять-зря очередь задерживать. проблемы с головой....
Вспоминает пароль или думает сколько денег нужно снять
не поймет куда нажимать
как бы от жены скропить на пивко с друганами)))))
Анна Малюк