Домашняя бухгалтерия

подхожу к банкомату - а там карта стоит, пинкод введен. рядом нет никого как бы вы поступили?

Зайка Милая
Шел Сема по улице. Нашел деньги. Пересчитал. Не хватает
Юленька )
Лучший ответ
Так не бывает, ПИН-код надо будет заново вводить. Но меня было так, что деньги лежали а карты не было (наверное забрали не дождавшись денег).
Зайка Милая если он уже введен, можно сразу снять наличные (если они там есть). если проверить сперва баланс, тогда при снятии действительно надо пин вводить снова. а много денег-то было?
Звать менеджера Я не воровка
Куляш Ыскак
так не бывает)))
Зайка Милая ну что я вру по-вашему?
Адекватно, поскольку там прямо на твоё милое личико смотрит камера.
такого быть не может, если в течение 20 секунд нет никаких действий, то карта "пропадает" в банкомат, так что и мечтать не надо
Зайка Милая может. так и было
не делай добра - не получишь зла. самое правильное - отойти и ничего не трогать.
Зачем мне чужое? И имею чистую совесть, живу чисто. Другим советую тоже иметь совесть.
Надавно услышала новость. Банковскую карточку нашёл один прохожий, она оказалась карточкой Тома Хенкса.... Артист мирового значения!!! Сколько же он там имел!!!! И человек, который нашёл её, сдал в банк и отдали её Тому. Вот пример совести!
Элли К.
Людмила Бакулова он мог бы ее никуда не сдавать, ведь карта без пинкода-кусок пластика, а Хенкс восстановил бы ее за 5 минут
Мария Недоступ(Косарькова) Просто он не знал кода
я бы проснулась)))
Забрала бы карту и по возвращению домой наваляла бы хороших люлей мужу-распи**яю...
***syrgagul Nurdildeevna
Я бы задки-задки и тикать! Ведь это явное мошенничество, так как так просто не бывает - банкомат должен был "скушать" эту карту, а если нет, то имеет место ситуация описанная пользователем "Все будет хорошо! " ;)
Ага... Даже, если ты только вытащил эту карту и рядом положил, чтоб свою вставить... Подойдут два здоровых дяди: "Я там случайно карту оставил. И была на счете такая то сумма. Денег там больше нет. На камере только ты записан. Теперь это твой долг".
Его Зайка***
обратилась бы в банк, если банкомат рядом с банком. А если нет, то позвонила бы в банк по телефону на банкомате. Но своей карточкой в этом банкомате до выяснения обстоятельств точно пользоваться бы не стала...
снял бы пионерский галстук и размахивал им-люди тут опасно не подходите....
Мереке Карип
чужого мне надо. Карту бы взяла, подождала бы хозяина, наверняка он вернется. Нет, так в банк унесу карту.
Карту заберу и обналичу через интернет.
Зайка Милая ну вот, хоть один честный человек...))
взяла карту и отнесла в отделение банка в поисках владельца.
Вернула бы или отдала в банк. Не беру чужого, т. к. потом свое еще больше потеряешь.
вынула бы карту. посмотрела номер. и поставила бы на этот номер деньги в лотерее.
Никогда не думал о халяве. Поэтому расстерялся бы. Очередной шаг к бездействию. Главное в жизни это цель и любимое занятие, а деньги лишь побочный эффект.
Поискал бы кругом скрытую камеру.
Ольга Лопатина она встроена в сам автомат
Бесполезно камеры при подходе при снятии делается фотография
Ищи где камера
там же все снимает камера. ну взял бы ты снял деньги. потом по фотороботу бы приняли
Вытащила и отдала в банк