Домашняя бухгалтерия

почему в пятерочке по карте мне никто никогда не предлагал снять накопленные баллы?

им не выгодно что ли это делать? у меня на карте было300рублей почти. а я не знала это и не знала, что могу их потратить, просто сходить в магазин бесплатно. и когда спрашивала у продавцов, они говорили-просто баллы.. или это новая система скидок как в "улыбке радуги"?
Ну это же всё элементарно.... Продавцам магазина важна выручка реальная за проданный товар, но не за мифические баллы пусть даже и накопленные (они и будут молчать до самого последнего).
Алина Суханова
Лучший ответ
Жадыра Данияркызы Спросила работника магазина о выгоде - ответил, что без разницы.
Не знаю, почему. У нас нередко спрашивают, не хотим ли списать баллы. Намного больше списывали, не 300 р.
Там и спрашивай.
У нас предлагают, если баллы есть на карте. У меня и 5000 было на карте, и больше.
Mmmmmm Mmmmmmm
В наших пятерках спрашивают часто. Я сама прошу, когда знаю, сколько баллов. Молчать не надо. Не сохраняете чеки- личный кабинет. Там вся информация.
Катюша Усачева
Сегодня только баллы списал.
Ирина Грошева
На каждом чеке отмечается их количество. вот и следи!
Нефрит Белый
Они, бедолаги, в условиях "наплыва от электрички")
работают машинально, как роботы.
С каждым покупателем нужно поздороваться...
предложить пакет... навязать товар по акции...
спросить карту магазина... узнать способ оплаты (наличные/карта)...
Да и не их это проблема - заботиться о халявных баллах малоимущих граждан,
которые способны за 300 баллов = 30 (!) рублей
СХОДИТЬ В МАГАЗИН БЕСПЛАТНО)))
Людмила Хованская т. е. я плохая, что малоимущая? корга!
Это жизнь такая, блин! Нельзя расслабляться. Как с утра проснулся — так и следи за всем! В среду скидку не посчитали в Пятёре, хотя обещали. Зашла вечером — вернули 33 рубля.
Самый отвратительный магазин! Сотрудники постоянно курят под моим окном вместе с директором! Им некогда работать!
Потому что это Пятерочка, магазин эконом-сегмента. Хотите, чтобы вам мило улыбались, подробно рассказывали об акциях и системе скидок и продукты упаковывали в бесплатный пакет - ходите в "Азбуку Вкуса".
В Пятерочке самообслуживание, никто никому ничего предлагать не обязан. Сами читайте внизу чека, сколько у вас баллов, переводите в рубли и тратьте почаще, иначе могут сгореть. Для этого просто скажите на кассе "Спишите баллы".
много раз списывала, попросите кассира, улыбочку нацепив
К)
Казаше4Ка ))))
У меня в бегемоте уже 800 и тоже никто не предлагает
Людмила Хованская сами вытащите? не хотите?
та же фигня постоянно надо напоминать