Домашняя бухгалтерия

Что делать если муж на колготки денег не дает, говорит не холодно так ходи в носочках под брючки...

укради - упроси - займи у когонибудь - попроси на чтонибудь другое и купи колготки
Natali Belyaeva
Лучший ответ
Я б такого в мужья не взяла. )
Виктори Я
Насмешила))) . Я работаю, так что спрашивать деньги на что-либо у мужа...
Олава Леліс
а на интернет, значит, дает.... кажется, полку троллей на проекте прибыло))))
а на что дает вообще муж деньги?. А что ты если замужем, то и дома сидишь? просто дома а работать устроиться не пробовала? а ведь правда. холодно без внутренних там.. поддевок. Ну пусть купит не колготки а ангорские такие штанишки для поддевки под брюки или попросту гамашики. может и на это сподобится..
А до мужа кто тебе деньги на колготки давал?
Или без них ходила?
А может и без трусов тоже?
Ольга Налетова
Идти работать и не просить у мужа денег! Что значит не холодно? Может еще зимой в босоножках ходить? А что? С носочком! Или сделать ему на брюках огромную дырень и отказаться зашивать под предлогом: А зачем? у тебя же под брюками трусы. Не холодно значит.
Если Вы не шутите, то пойдите к гинекологу, пусть Вам выпишет рецертов тысяч на 5 на лекарства. Изобразите боли, и лежачий режим. Может в сравнении поймет, что колготки дешевле купить.
носи его колготки
Женя Протасова
а вы заболейте, так чтоб с соплями, кашлем, головной болью, горло чтоб болело, голова кружилась ну и т. д. Пусть на лекарства потратится прилично, тотом сам как миленький не только за колготками, а еще и за шубкой побежит, что б вы больше не болели.
Ирина Грицкова
Пипец!! ! И бывают же такие придурки!!!
S Ssoppic
Ха-ха-ха. Очень смешно. Или ты серьезно???? Уходи от него. Нах.. . такой нужен.
Работать не пробовали????
Значит не заслужила.
Носки к штанам пришейте - будут колготки.
а на трусики тоже просишь? срочно работать.
Мне такие проблемы не понять, я сама работаю и покупаю что мне нужно, не спрашивая мужа. На фига он нужен, жадина
Ирина Иванова
кормите его каждый день макаронами, какая разница это же еда...
Umishka Ruziyeva
а по голове ему сковородкой не дать?
он не дает... уверена, что не только на колготки... и ты НЕ давай, пусть так походит, чучело.))))))))))))))))))) Может дойдет до гоблина, что брак-это взаимовыгодная штука, а не односторонняя, а проще говоря-ты мне-я тебе. Все возражения на эту тему---демагогия .
ну не бывает таких дур!!!
а вы его без шапки отправте, и скажите, что не холодно, походи так!
Так теперь и на покушать самой, а он себе, на фиг семью создавать, если на всё прям себе зарабатывать и совсем не просить ни на что.... ты себе телевизор, а он себе тогда
из брючек ему сделать шортики, пусть узнает почем фунт изюма
забери у него носки или трусы пусть тож так походит, когда замерзнет денег даст)))
Элементарно! Пойди и заработай себе на колготки!
Ирина Якубчик
нужно всегда иметь свою наличность!
Врагу такого мужа не пожелаешь. Этого не должно быть.
Марина
взять распоряжение бюджетом в свои руки! И не давать ему денег на пиво!
Albina Kozhanova