Домашняя бухгалтерия

кто в семье должен быть главным распорядителем финансов, - работают оба супруга?

Жена, у нее по любому лучше получится.
Оксана Питонос
Лучший ответ
Как получится. У кого душа к этому лежит.
Если каждый хочет распоряжаться финансами и думает, что он на это больше прав имеет, чем другая сторона - тогда пусть подерутся: сильнейший и будет распоряжаться!!!
кадый должен распоряжаться своими
тот, кто ЛУЧШЕ ими (финансами) распоряжается
Юлия Перц
оба.
Не знаю, кто должен, но у нас я распоряжаюсь большими суммами, потому что лучше знаю, что надо приобретать из вещей и всяких прочих тратах. Хотя часть денег у нас лежит в ящике и их каждый может брать и тратить по своему усмотрению или на питание.
Мария Пайнева
Оба работают, оба и должны распоряжаться.
Элла ********
Мы когда в кассе зарплату получали, оба садились и все делили на коммуналку, на еду, на то, на се, сейчас все на карточках, я вообще не знаю, сколько муж получает, надо-сняли и все. , очень многие на такое попустительство пошли с этими карточками
У кого к этому способности и желание есть. У нас этим заведует муж (по большому счету) , и я этому очень рада. Мне в финансах не отказывает. И свою зарплату разрешает тратить по своему усмотрению. Чем не жизнь?
Лиана Лиана
У кого лучше получается, тот и рулит.
жена
Каждый из нас туда кладет деньги и каждый (советуясь) оттуда их берет. А вообще муж-транжира, вернее он на лишнее денег не тратит, но если они у него есть в кармане, то он считает своей святой обязанностью их потратить! Поэтому часто отдает их мне и просит их отложить на какие-то запланированные расходы
мужчина, конечно, но решение должно приниматься совместно.

я лично считаю, деньги, которые зарабатывает жена вообще считать не надо.. и к семейному бюджету они не должны иметь никакого отношения..
Таня Талай
тоді..розпоряджатись фінансами мають і жінка і чоловік...