Деньги - не главное. Деньги - составляющее главного.
Ну не верю я, что без денег можно быть счастливым. Не верю, что нормальный человек может быть счастлив, экономя на своих родных, близких, любимых людях, на своих детях, не может нормальный человек быть счастлив, если его детям кушать нечего, если его дети ходят в обносках. И ответ "Зато духовное начало... ", который я порой слышу... я вас умоляю, какое духовное начало нынче без денег? Только слова о любви? Ну и зоопарк в Москве для детей бесплатный. Все остальное духовное начало: книги, искусство, хобби, образование - нынче весьма и весьма дороги.
Домашняя бухгалтерия
деньги в семье это не главное? ? вы согласны жить без этого не главного?
если смогЁте так жить. то флаг в руки!
без денег сейчас ни туда и ни сюда
Главное - не деньги, а та свобода, которую они дают.
Не главное, конечно. Другое дело, что это необходимость. И если в семье будут другие главные ценности, то люди найдут возможность заработать для себя и друг для друга необходимое количество денег.
Сташа, зачем утрировать? Ясно, что без денег в нашем мире не прожить, вопрос скорее всего о количестве денег, наверное?
Хотелось бы лично убедиться, что не в
деньгах счастье.
Мы не согласны выбирать между несколькими главными ))))
Не главное.. но и не последнее..
я не согласна
При чем тут семья? Сидеть и не работать я не согласна.
Не согласна.
все относительно
но деньги на "прожитье" должны быть всяко
не согласна.. деньги решают миллион проблем... нищета убивает отношения
Если есть дети, то денег надо много
Не совсем понятно что имеется ввиду, если семейная жизнь состоит из мужа диванолежателя и домохозяйки, то они не долго протянут по физическим причинам ( истощение и голодная смерть) , как бы они не любили, заботились, поддерживали друг друга. Такая семейная жизнь вряд ли кого устроит.
Конечно не главное! если бы я мужем из за денег жила- грош мне цена!
А жить можно по разному, кто то с деньгами беден, кто то без денег богат.
Деньги - не главное.. .
...деньги - необходимое.. .
А главное всё же - ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!
...деньги - необходимое.. .
Для меня деньги имеют большое значение в семье, и вообще в моей жизни.
всякое было. и без денег жили, и с деньгами скромными, и с деньгами большими, да только если бы всё зависело от денег - тогда и дочки бы у нас не было, и семьи бы тоже не было. Бывают трудности -и их надо пережить.
совсем без денег не получится. у нас ведь не натуральный обмен. а моя семья ничего не производит. вот и приходится свой труд интеллектуальный обменивать на эти паршивые бумажки. а потом бумажки менять на продукты и услуги.
Без денег нет жизни, на улице я долго не протяну.
Нет.. . что-то второстепенное таки должно быть. желательно в кошельке и банке
Живу уже давно и без денег)
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!