Три высших:
1. техническое (инженер-химик) . Училась очно, с желанием. Окончила в 1988 году
2. экономическое (экономист) . Училась экстерном - вместо 2,5 лет за 1,5 года. Работала гл бухгалтером, а высшего экономического не было - не порядок!! ! Окончила 1998 году
3. гуманитарное (психолог-консультант) . Училась 1 год, как переквалификация. Окончила в 2008 году. Думаю, что буду востребована, так как набираю практику по выходу из стресса и решению конфликтов на работе (психолог организации) .
(Мир вам!)
Домашняя бухгалтерия
Приветик взем!!А у ваз езть вызшее образование? Какую роль оно зыграло в вашей жизни?
да есть. . это были лучшие годы моей жизни. Очень тоскую по студенческой жизни. Диплом защитила в прошлом году.
Людмила Орлова
Достойный ответ на вопрос! Я оценил! ))))
у меня два высших, экономическое и юридическое. Ротль сыграло важную в развитии карьеры, в полученных знаниях и образе мышления.
Есть. Оно нужно обязательно!
НИКАКОЙ !!!Все сам.
есть, техническое, работала не по профессии, но образ мышления на всю жизнь изменился. . стала иначе подходить к любой проблеме.. . научили пользоваться справочниками и вообще любой информацией.. . очень даже полезно получаьт высшее образование, но только если сам этого хочешь, а не отссижываешь по прихоти родителей. . кроме того в универе я и встретира своего мужа. . так что роль универа в моей жизни огромна...
У меня оно так и не появилось. И никакой особенной роли это обстоятельство в моей жизни не сыграло. Даже наоборот- я свободен от следования
предписанной полученным образованием канве. В результате на сегодняшний день я имею очень хорошо оплачиваемую работу, которую мне предложили
усмотрев во мне реально полезного специалиста.
Кстати сказать, где бы я ни работал в прошлом, вопрос о наличии у меня диплома ничего не решал. И никто из нанимателей об этом не жалел. И работы я менял только "от меньшего к большему". Это конечно не рекомендация наплевать на образование- просто в моей жизни все так.
Я его получаю. Работаю там, где хотела. Без высшего не взяли бы.
Езть, но вашей жизни ано роли никакой ни сыграит...
Алена Голубева
З вместо С - это прикол такой. Посмотри не его ник. Но ответила в точку . Чувство юмора - это прекрасно. Спасибо. В.В.
Привет. Есть ВО. Был любимый ВУЗ. Были хорошие друзья и веселое время - приятно вспоминать, прям светлое пятно на карте жизни. Там нашел свою Единственную, которая родила мне двух прекрасных детей (уже взрослые, даже внучка есть) . Теперь любимая работа, хороший коллектив, приличная зарплата. До этого была любимая работа и хороший коллектив на другом предприятии и в другом месте. И там остались теплые отношения. Но ничего не бывает без напряжения сил: могу смело сказать: "Живу на большой скорости". Иногда устаю, но чаще рад и доволен. Хорошая штука - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, особенно если чему-то научился, профессию выбрал правильно и любишь как свою работу, так и себя в работе. Учись, дружок. Никогда не поздно.. . В. В.
***@len@ ***
Зпазибо, у меня езть ВО и я довольна звоим выбором!
Есть! я пришел устраиватся на работу, и у меня спрашивают,. 'какое у вас образование? 'я говорю: высшее! и так слово за слово, стал работать и был хорошим работником!
а меня обида заставила учиться. работала как лошадь а на повышение пошла коллега с высшим. вот красный диплом получила. а тут кризис страшно работу менять, вдобавок на 70% меня она устраивает.
Если у тебя высшее образование, то зачем ошибки делаешь.
***@len@ ***
Милый Ежик, в моем нике указано, что я зыкаю по техничезким причинам!!!!
Есть, по профессии не работаю, но дает всестороннее развитие, да и знания никогда не помешают. Да и на работу бы без высшего образования не взяли бы.
нет у меня высшего образования, о чем сожалею.
да, очень пригодилось.... картинка мира более цветная и понятная)
2 высших - экономическое и техническое - очень помогает в жизни в плане устройства на работу