Домашняя бухгалтерия

...Какую роль играют деньги в Вашей семье?...Как Вы к ним относитесь?...

Анна Рзаева
В моей семье деньги есть, и не малые А я их просто ненавижу...
**нюська **
Лучший ответ
Как к средству обеспечения выживания
кормят нас
Ольга Сампаева
Деньги - как вода: только когда сильно хочется пить - замечешь как мало воды в твоем распоряжении.. . И точно такую же роль они играют в моей семье: хочется пить - добудем воду, а если кого-то сильно мучает жажда, но ее у него нет воды - поделимся и не дадим умереть...
Ольга Данилова
очень большую. В связи с тем, что идет ремонт, который не мало денег требует, я в положении и скоро рожу и кушать хочется. поэтому все копеечка к копеечке!
Елена Титова
как к необходимости
Кормят, одевают, образование получаешь
играют большую роль
но не до такой степени, чтобы из-за них сходить с ума
Я люблю не деньги, а то, что на них можно купить.
Деньги для людей умных составляют средство, для глупцов - цель.
101% -Ангел
К деньгам отношусь трепетно и с уважением.
не последнюю. Хорошо
Елена Маркевич
Деньги надо любить и уважительно к ним отноиться.
Tatyana Morozova
трудно без низ без денег то
Когда их нет, то горько. Когда есть, то вроде бы так и надо. чтобы у каждого было на НЕОБХОДИМОЕ, Какая роль? Незаметная, но управляет ритмом и качеством жизни. Конечно, некоторое время можно "питаться" своими мыслями, но это самоедство. Деньги дают свободу.
Роль второго плана. Относимся - потребительски)))))))))))
всю жизнь выходило так, что даже будучи подростком я получала неплохие деньги ...относясь к ним без "умиления" жила на свои ...это прекрасно, когда есть возможность чувствовать, что ты не без копейки в кармане ...и знать, что твои сбережения в ходу и в пользе ...семья не балованная, сорить не дозволено, распоряжаться с умом и по делу ...на питании не экономить ...
нет денег-начинаешь зависеть о того, у кого они есть, а если они есть у тебя- это ж замечательно-ты свободна!!!!
деньги в семье играют важную роль и мы их любим
Таня Петренко
Деньгам не надо поклоняться, просто контролировать их не очень плотно, если кризис наступает - просчитаь неразумные затраты ...Если не бегать за ними - сами к Вам потянутся, проверено жизнью .
Деньги в наше время занимают первое место. Веду постояный контроль, не сорю деньгами. Трачу на нужные покупки. Вот поэтому у нас есть дом и уже вторая новая машина.
Светлана )))
Философски! На прожить хватит и ладно! Деньги есть - хорошо! А нету - Не беда! Будут!
Важную!