Домашняя бухгалтерия

Экономия - это способ тратить деньги без особого удовольствия. Согласны?

Нет, тратить только на самое жизненно необходимое
Гулгаакы Бакаева
Лучший ответ
Это способ не размениваться на мелочи, в пользу чего-то важного
Абсолютно!
Надо запомнить! )))
Любовь )))))))
Экономия - это предвкушение удовольствия от ожидаемой покупки.
Марина Бычина
не согласна, экономить можно по разному! иногда от этого можно получать обалденное удовольствие
...тратить деньги - это вообще удовольствие))
да уж, удовольствием там не пахнет
Нет, если можно откладывать на что-то существенное и важное (покупка техники, жилья, отдых, учеба и т. п.) , что принесет пользу или удовольствие в будущем, не путать с выживанием на зарплату.
это их не тратить на удовольствие
Экономия - это когда тратишь не глядя и знаешь наверняка и наперёд, что тебя не лоханули.
Да, в этом что-то есть! Это наверно способность, точнее, ВОЗМОЖНОСТЬ тратить только на необходимое для существования.
Не согласен! Экономия, на мой взгляд, - это способ получать удовольствие от минимально потраченной суммы денег.
Ольга Богуш
Это существование без радости
нет. экономить - вот главное удовольствие!
Возможно, но экономия спасает Х)
Не согласна.
Экономия-это легкий спосок зарабатывать:)) )
например.. электрички (для вас мжет любой другой транспорт).. мой билет от и до стоит около 70 рублей. я покупаю за 16,50. вобщем в неделю экономлю (или зарабатываю ничего неделаньем) 270 рублей. в месяц 1070 где-то а в год.... вот вот:) )
так что экономия не должна быть пустой тратой, а должна быть дополнительной зарплатой:)
Экономия: умение жить сразу после получки на те же деньги, что перед самой получкой.
Юлия Козимиренко )))))))))))
это даже лучше
это способ расставлять приоритеты в расходах....
Удовольствие о того, что уложились и необходимое приобрели!
Да конечно согласна. Но а что еще делать когда бывают ситуации такие, что иного выхода нет? Хочешь не хочешь. а начнешь экономить.
J.
Juli*** .