Домашняя бухгалтерия
Вот думаю лишить дочь наследства. Баушке звонит, матери своей звонит, а мне фик! Чего бы ее лишить, если я голодранец?
Откуда звонит? Черт знает откуда! С Чукотки. Уехала опять туда работать. На 3 месяца. Вот перестану коху ее кормить - узнает тогда почем 96 золотников сушеного винограда!
а вы провокато профи! сколько откликов собрали!
Оставьте её в покое!
Звонок одному члену семьи я считаю сообщением для всей семьи. Поэтому и говорим: Позвони домой, а не кому-то конкретно
Долгов наделай...))))))))))))) Потом лишай...))))))))))
Вы уже лишили дочь своей любви.
Ну и что ты расплакался так? Когда сам молодой был, часто звонил родителям из отпуска? Мобильников тогда не было, да и телефоны не у каждого были.. . Совсем замучили детей своим контролем!! !
несчастная девочка.
Значит вы плохой отец, раз не звонит.
Ольга Анисимова
Это вы из-за отказа кормить ее коху такой вывод сделали?
Если Вы голодранец, то не ломайте единственную извилину, чего лешать дочь! ))))) Лешать-то нечего! ))) Правильно делает, чтон е звонит.
Она знает что вы её любите, и необидите. Потому даёт воможность вам скучиться. Любите её и ждите дорогой папашка.
Фу (( Если вы не троллите, то противно (
Ольга Анисимова
Противно, что я голодранец? Или про коху не кормить?
приедет-поговорите.. может объяснит почему.. я маме каждый день могу звонить, переживаю.. отца давно нет... может просто знает что у вас все хорошо и спокойна поэтому
как аукнется... не вздумай, не бери грех на душу.
Ольга Анисимова
Покормлю, покормлю я коху! Не возьму грех на душу)))
Мне кажется, своей любви Вы ее уже лишили.
Ольга Анисимова
Это как это? Пчму это вам так кажется? Из-за моего отказа кормить коху? Ну да! Не покормишь этого зверя!
Коха-то при чём?
Надо было сначала дочери внимание уделять, правильно небось выросла не зная вас на самом деле, а вы теперь под старость лет захотели любви от родного чада.... упустили момент....
Попробуйте позвонить первым, может она будет рада и тогда сама начнет звонить! )))))
Ольга Анисимова
Да некогда ей звонить))) Начальником она там стала уже. Сейчас начало вахты - то-сё, пято-десято! Сами понимаете... Баше с матерью ее не позвонишь - ныть начнут, причитать, а отец наследством погрозит и все)))
Папаша, пока всех обзвОнишь (с Чукотки-то в Москву) , разоришься. и Ваше наследство не поможет ))) Так шо ждите своей очереди.
Ольга Анисимова
ну отец небось не все небось! За три дня можно было уже позвонить уже.