Домашняя бухгалтерия

А Вам приходилось готовить "кашу из топора", поделитесь рецептиком, а то после НГ совсем поиздержались (((

Марина Холова
Только для Вас, Алена. От сердца отрываю.. .
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-6781/
Юлия Булычёва
Лучший ответ
пироги, пельмени, вареники, оладьи, блины, блинчики с начинкой, если их делаешь сам позволяют здорово экономить, только мука нужна.
все пироги выходят недорого, но сытно и "презентабельно"
Только что готовила завтрак по такому принципу. Отварила вермишель,
добавила 2 яйца, хорошо перемешала. На смазанную и разогретую
сковороду накладывала смесь десертной ложкой. Получились хрустящие
оладушки! С вареньем - наслаждение!
Натали Лысенко
банка тушёнки (всегда есть в шкафу) , крупа любая. А если хочется супчика, то много воды и прижарку луковую ещё делаю и картошечку. Вкуснота!!!!
Irina Harina
как вариант: домашняя лапша (вода+мука) на курином бульоне, можно зелень или лук пассерованный добавить.
кашу из топора в этом случаи у нас заменяют макороны с маслом, гречка с тушенкой, суп из консервированой рыбы
в морозилке всегда держу сало, поделенное на части и разложенное по пакетикам (на фарш, на мало ли что... ) Если приперло, то достаю и режу на мелкие кубики, жарю до состония шкварок. Добавляю лук, морковку, обжариваю в вытопившемся жирке. И засыпаю крупу: рис, гречку, пшено (мне с ним больше всего нравится) или какая у вас есть. и варите по питу плова. А еще можно сварить макарончики, а к пережарке добавить томатика и а-ля спагетти баланезе по-русски....
Мила Биланич
нет не приходилось))))) ) я думаю это не сьедобно))))))) 0