Домашняя бухгалтерия

Как убедить мужа,что Дед Мороз существует?))Не верит,что шубу на НГ Дед Мороз подарил??))

Намекни, что недоверчивым мужьям Дед может и счёт на жёнин подарок приподнести.
Ведь блажен, кто верует....)))))))
Женя Леонтьева
Лучший ответ
ну, так придется 2 шубы предъявить, или ваш муж был весь год плохим мальчиком и ему подарок не положен?
Прийдётся правду сказать.. ,
что.. . с акулы.. . сняла.. .
Не устрашилась...
Бэла Ким
Ну наверно он такой идиот, как вы думали, вот и не верит. мне бы не пришло в голову своего мужчину в этом убеждать.
Анна Брыскина
Купите открытку новогоднюю - там Дед Мороз нарисован.. . Мужу скажите - вот фотография Деда, это и есть доказательство )))
Доиграешься- на Рождество ночевать со Снегурочкой придет!
согласна с пусей!! ! нафиг Вам такой муж!!!
Положить ему в карман женское белье, пусть муж вам расскажет, что это снегурочка для вас передала в подарок!
Попросить оплатить подарок.
Лена Лазуко
Помните, как в одном из монологов Винокура, муж объясняет другу, что ему не везет, а вот жене, всегда, то колечко в лотерею выиграет, то шубку в подъезде найдет.. . вот и переведите все в шутку.
Milena Malik
Когда дед мороз принес подарочек, где был ваш муж? Почему не встретились?
Маша Махонина
ты ему телефончик подскажи деда, пусть он сам ему расскажет
может ну нафиг этого мужа уходи жить к ДЕДУ.
Смотрите как бы ему чего Снегурочка не подарила.
А ты их познакомь
poostorojnee -zabila chti snegurochki toje sushestvuiut?
Lan Mo