Домашняя бухгалтерия

Люблю женатого. Он тоже меня любит, но не может оставить жену и ребенка. Не знаю, ждать его??

я с женатым давно, не жду, что он жену бросит, счастлива так! (у меня уже есть ребенок и мужья были)
Аля* Алёна
Лучший ответ
Зря вы тратите на него свое время и молодость. Любящий мужчина ни когда не будет искать отговорок, ему просто удобно иметь двух женщин. У него то есть семья, а что у вас? Да ни чего одни мечты. Уж лучше ищи что то свое. На чужом несчастье все равно своего ни когда не построить. Хороший мужик семью никогда не оставит, а с плохим и тебе счастье не светит.
Алиса Швец
У Вас такая низкая самооценка, что Вам достаточно объедков? Или не хватает смелости, чтобы строить свое счастье и семейную жизнь с холостым мужчиной? Поднимите свою самооценку и Вы все решите правильно.
И не оставит.. , так что зря теряешь время.
Не ждите-ЭТО ЧУЖОЕ, не ваше
Если времени на него не жалко, ждите.
G.
Gulsana ...=)
просто одну женщину знаю=родила от женатого. Он к ней приходит иногда, говорит, что жену так просто с 2 мя детьми не бросит сейчас. только позже.. ну чуть помогает деньгами. Она и истерики ему устраивала по поводу того, что с ней не живет и потом снова мирилсь.. вот и потом сказала, что ебаря всегда можно найти мужа еще и поискать нужно. Так и все праздники и дни одна с ребенком и живет уже 5 лет и ждет у растопертого окошка, когда у него будет настроение ее посетить.. так что.. сама делай выводы. тебе такое подобие надо?
какая наивность.... ждите, ждите.... может к пенсии у его жены лопнет терпение и она его вам подарит.... как старые поношенные тапки
он тебя не любит))))) ) он не хочет оставлять жену, а не не может))) ) пора взрослеть....
А вы бы хотели быть брошенной с ребенком из-за того, что муж полюбил другую женщину? Вот только честно, как вам такая перспектива?
Да не слушайте вы никого!
Слушайте только себя и свое сердце! Вот как оно скажет- так и будет.
Я сама 9 лет встречалась с женатым будучи уверенной внутренне, что это мой мужчина и мы будем вместе.
Мы уже 3 года женаты, бывшие наши свою жизнь вроде как наладили, дети уже большие (внуков ждем) - так что все еще может быть.... главное искренне этого хотеть!
Это сказка про белого бычка. Ничтожный процент уходит к любовницам
Svetlana Ergina
судя по аве тебе на пенсию пора а ты семью пытаешься разрушить!
Если не знаете, значит-не ждать. Любовь сомнений не подразумевает.
это ваше конечно личное дело но ведь мы все практически против!!! !
а что вы от нас ждали? каждый примеряет на себя.... и не в плюс. .
вы поставьте себя на место этой несчастной женщины и ребенка!
как вы потом сами сможете жить с ним и не побоитесь что и от вас уйдет к той что помоложе ...
Jelena Druz
не теряй время и устраивай СВОЮ жизнь
нет. захотел бы ушел. нет слова не могу, есть слово не хочу. и так удобно...
И не стыдно? Вроде взрослая женщина... (((
Не хочет потому что чюет что сопьется с тобой....
если Вас устраивает встречаться с женатым, а его быть при жене и встречаться с Вами, то ТАК и ЖИВИТЕ!
Не разрушать семью
дети-цель жизни. Не лишайте детей семьи!
Irina Nitsa
нет нет и еще раз нет!
нет, на чужом не счатье не построишь свое счастье
Не разрушайте семью, а если вдруг он оставит их, будет жить с вами-у вас ничего не сложится. И тогда и вы не будете счастливы-и их счастье было разрушено.
Не нужно... Это не ваше.
если любит то давно бы жил с вами! а так у женатых одни отговорки чтобы погулять!
на чужом несчастье счастья не построить. не стоит оно того. представьте себя на месте той женщины или ребенка. ушел муж и папа, большая травма для ребенка. есть большая вероятность, что этот ребенок будет вас ненавидеть, в случае ухода отца. зачем? если вы его любите, то думаю, хотите, чтоб он был счастлив.
Ainura Erhanova)
нет, всё равно не уйдёт
не ждите все напрастно. поверьте было обыт. ему с вами хорошо и там тоже. а ребенок это только оговорки. если хотел то был с вами.