Домашняя бухгалтерия

Интересно,что будет если принести свое чадо в Думу и оставить им ежемесечное пособие на ребенка,они его месяц прокормят?

Точно а я четверых приведу, и всем мамам привести. А лучше их на это пособие посадить, тогда проблема похудения для этих пузачей будет решена радикально!
Катюша К
Лучший ответ
По ценам ихней столовой, поверь, ещё останется. :)
Нина Чернова
кто вам сказал, что ребенка кормить надо именно на ежемесячное пособие.... у ребека есть родители, которые и должны его содержать.... хотите, что б содержало гсударство, сдайте в детдом.... там все бесплатно....
Larisa Garifyanova
прежде чем рожать надо думать на что жить и чем кормить!
а пособие, от слова пособить-помочь! как хотят так и помогают.
раньше вообще не помогали (всего то лет 30 назад
Хороший вопрос. Вы его на сайт президенту задайте.
Голубушка, мне Вас очень жаль.. . Но таким образом думу не проймешь.. . Как ни горько, но надо искать работу, чтобы все совмещать. Трудно, но что делать-не пропадать же .. Раз уж ребенок родился-он радость должен приносить и расти в любви. Вы молодец, что родила! Все у Вас будет хорошо! Удачи!
Мария Шорохова
Ага, в детдом сдайте
Тогда и квартиру потом ребенок потребует
Ему тоже государство обязано будет дать
У меня ребенку вот последний месяц вроде должны заплатить. Я хоть на эти бабки подарки родным дарила. . Вот у мужа ДР на носу. А то не красиво дай денег тебе на подарки. А теперь и этого не будет..
Юлия Королева
Лучше принесите им месячную продуктовую корзину на 2800 рублей (если не ошибаюсь) . Они наверное завтракают на такую сумму ...
а вы хотите это зделать?
Marina Nekrasova
я что то не поняла.... Вы детё кому рожали? себе или Государству?
Руфия ;-)
Я с вами во всё согласна просто им не ребенка нужно принести а их на такие деньги посадить и пусть поживут с месяц так быстро придумают новые законы с голодухи .А то пообожруться в своей дешовой столовой а потом с поносом на горшках сидят и думу гадают .Вот новости посмотришь то там то ещё где нибудь забастовки люди за себя борятся а мы сидим только в нете жалуемся что нам хреново жить и при этом не кто палец о палец не ударит.
Ва
Валерия
Ну так мож на пачку памперсов и пару пачек каши хватит. У нас в городе матеря- одиночки получают 243р в месяц
вот кстати, на содержание одного ребенка в месяц в детском доме сколько государство денег выделяет? ! больше чем 200 руб, явно!
не свое а их чадо
Aigulya Zhangaziyeva
ахахах))) суперр идея, только мне жалко будет дитя!
Ваши дети никому не надо. Если родила, то твои проблемы. Они то прокормят, но вот ребёнка вряд ли больше увидишь и материнства лишат. Люди государству нужны как налогоплательщики и дешёвая рабочая сила.