Домашняя бухгалтерия
Стало интересно: никто, случайно, не вёл учёт всех денежных средств, потраченных на своё чадо до его совершеннолетия?
Отец моего друга вел. Более того, предъявил к возврату. Сын - не промах. Вернул и они больше не общаются. На сумму возврата отец купил хорошую квартиру в Москве, снова женился и безбедно живут за счет ее сдачи.
Елена Синицина
Странный мужик ...Его сын ведь не требовал своего появления на свет.
и после не веду, скоро чаду 39. )))
я как-то сама посчитала, сколько потратили родители на меня, пока я не стала зарабатывать сама, и поняла, что за всю свою жизнь с ними не расплачусь--так много они мне дали (кстати, первую зарплату отдала маме, она расплакалась)
усредненно, да. в основном питание и лекарства, учеба и спорт. каждый месяц записываю. у девочек еще тряпки, наверное. вместо спорта. в любом случае в прожиточный 9тыр надо как то вписываться
Это ж надо быть каким жлобом чтоб это подсчитывать
Татьяна Астрамович
Трап ?
О-О зачем? Бывало вела учет на себя средств потраченных до копейки а на ребенка нет)
Нет. Я не собираюсь ему никакие счета предъявлять никогда...
А ЗАЧЕМ????
не считал. но если исходить из среднего за месяц то будет в среднем миллиона 3-4
Таки какие расходы одни доходы? в младенчестве подрабатывал с цыганами по электричкам прося милостыню, потом в школе организовал бизнес по продаже жвачек, чипсов и пива, тут важен подход к ребенку и грамотное руководство..
Вряд ли кто вёл, не счёт же им потом предъявлять. Но я не скуплюсь, хотя разумно экономлю. И да, мне на ребёнка тратить интересней, чем на себя почему-то..
))Да ипанись..) крупняк ладно, а как будешь каждый бутер считать?... устанешь..))
Да, 26547636 рубля
Любовь Александровна Панихина
123K среднее в месяц.
Забавно.