Домашняя бухгалтерия

Если Вы ведёте учёт своих доходов-расходов, то как Вы умудряетесь расходовать больше, чем заработали? -)

это обычно дисконтные и кредитные карты
Светлана Щербакова
Лучший ответ
не нормированый ежедневный доход
Алина Шевелёва
мне тоже это всегда было интересно
Наталья Исаева
у меня еще халява капает
А вот это прямо мистика какая-то, правда! Я лишь однажды попробовала вести учёт и записывать всё-всё, до последней потраченной копейки. Так вот когда я "подбила бабки" за первый же месяц.... то решила, что чего-то не понимаю... Мы проели ровно в два раза больше, чем заработали!
Светлана Щербакова у моей подруги так было
так её ещё мама с огорода овощами снабжает
в смысле? может я в прошлом году заработала, отложила под проценты, потом а в этом потратила, мало ли вариантов.. можно что-то продать ненужное или в аренду сдать
я расходую гораздо меньше, чем зарабатываю
О-Ля-Ля
По доходу и расход.
Такого быть НЕ МОЖЕТ! Тогда САЛЬДО отрицательным будет!
Значит Ваш домашний бухучет НЕПРАВИЛЬНЫЙ!
Дана Феценець
Я расходую меньше, чем зарабатываю
А откуда Вы знаете за меня? У меня нет таких проблем
Олеся Баранова
Никак не веду. Просто при поступлении средств сразу их распределяю- одну часть на коммунальные и прочие платежи, другую на питание, третье на текущие покупки и т. д . Все что осталось в копилку.
А потратить больше, чем имеешь в месяц можно лишь в двух случаях, либо ты залезаешь в свои накопления и их тратишь либо кредит или в долг.
У меня такого не бывает..
Лёля ****
Я веду домашнюю бухгалтерию и мозги есть так что не трачу больше чем заработали
Вопрос странный - как можно потратить больше чем есть в наличии ???
Это не мудрость а глупость. Жить не по средствам всегда черевато... вы хотите как наши знакомые -взять в долг не отдать -а теперь ходить по судам....
Не мучайся - считая копейки, олигархом никогда не станешь.