Домашняя бухгалтерия

а куда вы вложили ваучер? выгодно?))) или давно это было и не вспомнить?)

Кажется, и после смерти буду помнить, как "выгодно" вложила ваучер. Продала. На площади у всех скупали за гроши.
Купила 3 кг смородины, ещё подфартило, что не было очереди за сахаром,
продавцы, зная меня, не возражали, что я трижды вставала в очередь и целых три кг купила. Перекрутила на зиму ягоды. И теперь плачу, вспоминая. Как же нас унижали!
Айяна Каzакпаева
Лучший ответ
Гульнур Зейнолла к сожалению, когда нам раздали эти ваучеры, нам не смогли хорошо объяснить что ж с ними делать.. люди, не видевшие рыночных отношений, в большинстве своем распорядилсь ими не очень грамотно.. наверно такое незнание было выгодно правителям.(. не знаю случаев, что б кто-то из власть имущих ваучер этот продал за копейки(
Давно.. . Не помню...
Тамара K.м.
пропил я его. и не обидно
В какие то акции. Но их почему то нет. Родители раз дивиденды получили, 3 бутылки пива по 0,5л купили.
Фаина Сысоева
В одно из крупных торговых предприятий Петербурга.
До сих пор регулярно получаем от них заказные письма с предложением прийти и получить свои годовые дивиденды: когда 50 копеек, когда рубль...
Гульнур Зейнолла российские компании не славятся дивидентной щедростью))) советую узнать стоимость самого вашего пакета акций))) может оказаться приятным сюрпризом.))) газпром например на 1 вачер сегодня стоит 440тыс) узнайте все ж)
проели.. . есть не на что было
к какую то нефть но ни копейки за него не получила
Надежда Бицко
Гульнур Зейнолла сейчас не узнавали что с компанией? газпром в 2007 году пакет акций на ваучер стоил около 600тыс.
Родители скинулись ваучерами и купили ме зимние сапоги...
Dina Kabdualieva
продала на рынке и купила куртку... моднючую...))))))))))))))) хоть память осталась, а от мужниного-ни какой... вложили в какой-то то ли Гермес, то ли Капитал... и тиииишиииинаааа....)))))))))))))))))))))))))
продала за 6000рублей.
Ирина Котова
продали.
Elena Ponomarenko
Трататуш, а ты в своё образование не пробовала вложить - помогло бы. Дебилам как ты учится полезно.
продала и купила за эти деньги сумку, сумку года 3 носила, потом выбросила.
в Гермес. получила через полгода 70 рублей купила себе сапоги. Потом ничего