Домашняя бухгалтерия
А Вас бы устроило...если бы Вам муж подарков не дарил(почти)....а давал деньги и говорил:"Купи сама что хочешь"????
еще бы как устроило- фантазия у них не богатая, чем будет валяться полно всякого ненужного хлама, я бы эти деньги с пользой потратила.
Мне никогда ничего не дарят кроме золота и платины.
Так и живем.... Только денег не дает...))))))))))))))
Наталья Зенченко
или вся проблема в сумме???
Да без проблем. За те 13 лет, что мы женаты--это иногда хорошо прокатывает)) ну фантазии откуда набраться, если посчитать все праздники за 13 лет?))
отсутствие романтики... .
жена будет с каждым разом все больше и больше депрессовать по этому поводу ..
в идеале конечно сюрпризы... сам факт, что он выбирал, советовался, смотрел... тратил время, нервы... ждал момента чтобы подарить.. .
а так.. . кинул в лицо деньги --иди, покупай.. .
нет, не устроило бы
мне нравитсЯ внимание и если для меня подарок=не в цене дело а в пустясчном. что помнят о тебе и ценят твои увлечения. ну хотя бы цветы дарил. . а деньги.. да это так неинтересно. . я не ограничена в деньгах. когда мн что то хочется купить..
меня бы ОЧЕНЬ устроило
У нас так и происходит, т. к. я все равно куплю себе лучше, чем он.
В нашей семье бюджет общий.... я знаю сколько зарабатывает он, он знает сколько зарабатываю я.... деньги лежат в одном месте... получается подарок деньгами, это взятие N -суммы из общего бюджета? Нет, спасибо.... оттуда я их могу взять сама... мне уж лучше какой-нибудь неожиданный и приятный сюрприз.. .
Хотя был период когда практиковались деньги, но быстро от этого отучила.... и теперь только подарки, и кстати очень неплохие..)) )
Вот на следующей неделе ДР, буду ждать очередного подарка...)))
Ну мой так иногда и дарит - деньгами, когда я хочу какую-нибудь шмотку.
Нет не устроило бы, пусть пустячок, пусть на пяточок,
но от сердца, для души, получила и пляши!
ну, это как-то не романтично. Можно все купить самой, но ведь сюрпризов хочется... Нет, мне мой дарил на всю зарплату. А я потом должна была на то, что от нее осталось кормить семью месяц. Вот такой романтик был...
Есле часто. то взбесило бы!
пару - тройку раз подарит нето-по другому запоёте!
Людмила А
уже запела....вот и не дарит...сама виновата?
нет, не нпонравилось! это говорит о лени или о том, что не хочет потрудиться поразмыслить о твоих вкусах, а в конечном счете о тебе!
приятней когда сам подарит чем деньги!!!! Для меня очень обидно
У меня так и есть, ничего хорошего. Хочется сюрпризов. И когда дарят что то, знаешь что человек думал о тебе, выбирал.
По молодости было очень приятно получать подарки от мужа любые, а потом стали ходить вместе и покупать то, что нравится. Молодых мужей надо приучать делать подарки -цветы обязательно.
Нет конечно.. . Какой же это подарок? А вот если бы он пошел со мной чтобы я себе выбрала подарок, я бы обрадовалась)
Мне не обидно. Я хочу купить себе то, что хочу, а не ерунду какую-то. Внимание - это то, что дал Вам денег и не забыл. Человек не знает и не умеет покупать подарки. Зачем его заставлять? Тот кто любит покупать подарки и умеет, того и заставлять не надо. Все ясно.
нет=)
конечнор же нет.. это не муж а баба
Нет, обидно, особенно по молодости было, а постепенно приучил к этому-я сама себе подарки покупаю на его деньги, он не против-у нас это норма. Но обидно до сих пор! Хочется внимания, пусть один цветочек, но из его рук с любовью. И скандалы были раньше по этому поводу, и боялась дни рождения и 8 марта, что ничего не подарит. Конечно, было много попытокчто-то подарить за жизнь, но принцып один-деньги даю-сама покупаешь, все равно не угожу. Ну совсем не хочет понимать, что для женщины главное-внимание.
Людмила А
Так и живём)))))
нет не устроило бы приятно когда он сам дарит но когда деньги дает тоже приятно