Домашняя бухгалтерия

А Вы бы смогли прожить всю свою жизнь честно: только на зарплату?

Юлия Тарасова
Я например так и живу, еще и дочь одна воспитываю.
Екатерина Винтер
Лучший ответ
Вот так. Большинство живет только на зарплату. Все уже давно разворовано))))))
дык ужО воровать то НЕЧЕГО.. ВСЁ украли до нас)))))))))))))))))))))))))) 00
Могу, но не хочу)
Сколько себя помню - живу только на зарплату, надеюсь и дальше не придется краснеть за себя. Правда, сама зарплата.. . -в карманах не унесёшь.
А есть предложения?
Ирочка Ирочка
Так всю жизнь и живу, и буду дальше жить...
Это кто ж мне столько заплатит?: -)))
нее
Меня родители воровать не научили, так что живу на зарплату и не тужу.
так и мы живем, и очень многие...
так и живу.
ну наверно прожила бы, вопрос в том, как бы я жила....)
Живем же и ничего не пропали.
Пока так и живу! И думаю, что всю жизнь так будет, т. к. не могу по другому
ну всю жизнь не знаю.. но мама мне дает 20 р всего
Елена Коровина
Под "только зарплатой" подразумевается только своя зарплата?)) ) а я всё думала, как же это называется, когда живешь только на зарплату.. . А это, оказывается - жить ЧЕСТНО.. . мдя.... А моя жизнь НЕПОРЯДОЧНАЯ, потому что я живу на свою з/п, з/п мужа, дивиденты от фирмы, проценты по банковским вкладам ...и т. п....
Смотря какая зарплата, а вообще у нас уже инстинкт выроботался - хватай что можешь!
На ОДНУ зарплату как-то не получается, на две-три живу относительно спокойно, да еще и сына учу.
(Мир вам!)
А что делать, если не научили воровать и обманывать? Приходится жить, как умеем...
Айжан Уатаева
вы смеетесь или издеваетесь. люди крутятся кто как умеет, есть зарплата, нет возмоэжности воровать, тогда огород садят, все дешевле продукты, засолки, экономия бюджета.
Живу ведь, и ни у кого не прошу
Елена Валеева
На одну зарплату прожить НЕВОЗМОЖНО! Поэтому приходиться работать на двух работах (официально) + подрабатывать на дому.
Так и живу.
Анна Ковачева
так и живем, воровать не научились
та этож не логично!
к сожалению нет) а хотелось бы
Блин! У меня по другому что то не выходит. А у Вас??
пока так и живу
нет!!!!
*N
* Nusha *
Большинство так и живет- от зарплаты до зарплаты, хотя если вдруг объявился бы какой-нибудь другой источник, пусть даже неблаговидный, многие, наверняка не стали от него отказываться.
на одну зарплату - это существование ( смотря у кого она какая, может банкирам тоже трудно на одну зарплату жить) могу сказать точно что на официальную зарплату прожить нельзя.
да. так и живем
Ольга ........
Да, только зарплата должна индексироваться каждый год
на зарплату депутата госдумы - да! , на другую честно и всю жизнь - да!
но не дают - то страна другая, то законы иные!