Домашняя бухгалтерия

Сколько вам надо на проживание?

На бытовые расходы, платежи, на развлечения немного... ну, во общем, в соответствии с вашей минимальной потребительской корзиной, СКОЛЬКО ЭТО В РУБЛЯХ?
Ой, помЯчтать! Прикинула всё-всё по минимуму, еще две девчонки (дочери).... 60-70 тысяч в рублях!
Катюшка Слученкова
Лучший ответ
40000 р. уходит на двоих на еду, платежи и мелочи.
работаю за еду и одежду
Людмила ? ОООО!!! одежда... это уже хорошо))) многие только за еду)))
да, 50 по минимуму надо (у нас просто еще и несколько квартир - вс енадо оплачивать) - но в идеале 70-80 тыс (я второго ребенка жду)
Mari Masluchenko
баксов 500 мне одной
Всегда хватает то, что есть: веду плановое хозяйство.
Конечно, хотелось бы побольше получать.
УУууу)) 0мои аппетиты весьма и весьма велики)))) )
А вот открой секрет как при 50 выглядеть на мульОн, как Голливудская КрасотКа?? ? мм???? вот енто уметь надо))))
Юленька Гущина
Анжелика Лыткина Приветик! Так это же не на себя, это минимальная корзинка))) за квартиру, за школу, на пропитание без изысков, разок в кино сходить (по очереди, в этом месяце Я иду))). а все остальное - все сама-сама-сама))) я вот сама косяк у двери сделала! мастерица-рукодельница?! Что уж мне маникюр поточить)))
Анжелика Лыткина спросила меня ...девочка из Голливуда)))))))))))))))
ну если выгнать детей и быть солнцеедом то тока жилье) и одежда
Gulzat Bulatova
в одно рыло?? ? 50 тысяч хватило бы.. . на двоих надо 100 тыс рублей.... Ну да мечтать не вредно...))))
в переводе на рубли получилось, на двоих около 100000 рублй
Незнаю сколько... 50 тыс я зарабатываю за год
60 тысяч хватает
Чем больше, тем лучше!
Виктория Мыжевская ога... сто тыщ аванса и сколько хошь получки)))))))))))
30 тысяч как минимум
Света Оглы
20к в месяц на двоих
Эх, для меня оптимальной суммой на данном этапе жизни был бы доход (даже совокупный с мужем) где-то в 6-7 тыс. гривен. В Вашей валюте это 25-30 тыс. рублей при сегодняшнем курсе.
Galina Muzaleva
мне много, у меня студенты и в престижных вузах страны
Ирина Лопина
5 тысяч руб в день на первичные расходы
Tatjana К
Для каждого человека это индивидуально. Для одного и прожиточный минимум хватает, а для других и миллиарды мало.
Gulnara Alimkhankyzy
Виктория Мыжевская неправда... есть некий необходимый минимум... прожиточного минимума российского никому пока не хватило...
семья из 4 человек-я, муж, дочка 15 лет и моя мама - нам бы хватило 1 тыс. долларов.
а мы сраные приморские шахтеры! муж получает 18 и я 6 тыс. у нас 5 человек! хватает только покушать и оплатить ком услуги! хотелось бы побольше ну 35 -40 в месяц хотя бы!!!
A*
Aika *****
Анжелика Лыткина да, вот так у нас ценится труд. и попробуй продай себя дороже(((((((((((((((((((((
35тыс на месяц
Где-то 2000-3000 евро в месяц на семью из 4 человек
Мне бы на семью и 30 тыс хватилобы. А пока только на 8 живем.
тысяч 30, на одну, или 50, а еще лучше их вообще не считать....
Конкретной суммы нет, так как все дорожает не по дням, а по часам. Необходимо учиться жить на сумму, которой располагаешь.
Любовь Кирпичева это как научиться то жить так? никогда не умела.