Домашняя бухгалтерия
Если отец ребенка богатый, но не дает денег на ребенка .Что делать?
Представить, что его нет.
Поделить время ухода и воспитания поровну, и расслабляться половину времени. Свобода - дороже денег.
Отдай ребенка ему
даже очень сильно купленный суд не сможет не назначить выплату алиментов
иди в суд, подавай на алименты
Жмотяра. Если оно жмот - ничего не добьешся, ему просто плевать как ты будешь ребенка поднимать. Все боится чтобы жена из его денег и на копейку на себя не потратила.
Смотря как ребенок появился, если это полностью инициатива мамы, то с нее и спрос, а деньги всегда и все решали, не захочет богатый папашка содержать детишку, ничего не сделаешь, хорошо хоть у мамы не отбирает, а то бывали случаи.
Пусть тогда подавится своими деньгами. Те, кто обирают своих детей, получают от жизни такое зло, что нарочно не придумаешь. В 10 раз больше, чем алиментов бы заплатили, на лекарства потом тратят.
Вам не об алиментах надо думать, а радоваться, что он у вас ребёнка не отобрал, раз у него суды куплены.
Вам бы в другой город уехать, поскорее замуж выйти и на работу там устроиться и молиться, чтобы его мамаше или новой жене не стукнула моча в голову подбить его забрать к себе вашего ребёнка.
простить. отпустить. забыть.
забыть...
у нас тоже богатый.. но платит алименты 730 руб. в месяц.... и ничего поделать не можем...
всё купленно в вашем городе, значит нужно подавать заявление на бездействие судов и т. д. выше и дальше: )
а вообще, если этому человеку не нужен ребенок, то и ребенку и Вам этот человек-никто. поэтому забудьте о нём и налаживайте свою жизнь сами.
какие мужики мелкие пошли. как переспать на всю катушку. так герои, как за последствия отвечать так сразу в кусты. выкеньти его из жизни постарайтесь воспитать своего ребенка достойным человеком
а какие вы мужики, как сделать ребенка, так ни какой ответственности, сразу в кусты. Вот расти сама и зарабатывай. А мужчина нынче как кукушка.
Забить, значит он не мужик.
Успокоиться. Понятно его поступком, что ребёнок ему не нужен вот и всё.
какие вы женщины вам только деньги нужни а не мужики а самой слабо заработать
подавать на алименты