Домашняя бухгалтерия

А Вы найденные на улице деньги поднимаете?))) А с какой суммы начиная?

Вот некоторые не поднимают мелочь( мол, примета плохая)...а за 50 рубликами наклонятся ))))
в приметы не верю х)

но за пятидесятью копейками я не потянусь. и так мелочи много
а дестка, пятидесятка, пятисотка, тысячи пусть ждут меня на моем пути :D
Оксана Волик
Лучший ответ
мелочь-лень.... а бумажную-любую
Альбина Савина
нет никогда и никакую
Lazzat Alibekova
Никогда, никакие не поднимаю.
Моя бабушка всегда говорила, что нельзя поднимать деньги, никакие. Навсегда запомнила её слова " Не тобою брошены, не тебе и поднимать".
Я всё "гребу", деньги-это деньги. Их уважать надо.
За монетками не наклоняюсь. Как-то увидела на проезжей части
5 евро, подняла, а там - ещё одна "пятёрочка"! Подфартило!
я как-то не верю что поднимать деньги плохая примета.
Деньги - это всегда хорошо)) )
За железками не наклонюсь. На счет 10 рублей подумаю, по ситуации. 50 возьму.
Дело в том что я растеряша и часто теряю деньги. У меня свои приметы. Если я теряю деньги, я знаю что они вернутся. И возвращаются) )
помню как-то на остановке выронила 500 рублей, за 5 минут смели. Конечно ничего не было.
Через месяц где-то, шла на работу, нашла 500 рублей у входа в банк. И так у меня со всеми потерями
Ирина Демидова
за мелочью не наклонюсь, а за бумажными - с радостью:)))
от 1€
Анна Белецкая
Пятачок подниму - я их в копилку складываю. Ну а бумажку само-собой)))
Недавно видела как 50 рублей лежали на мокром и грязном полу в автобусе, никто не поднял
*~*~Светлана ~*~*
я тоже от 50 рэ, а свои от 1 рэ.
не попадаются (((((( только золотой куллончик нашла, сейчас не знаю, что с ним делать)
Алисия *** можно сдать как лом и деньги отнести в церквь...
Резеда Юнусова Сегодня по радио слышал, но город не "уловил". Даже не знаю, где: США или Европа. Суть-нищему, женщина из машины подала мелочь, а он потом обнаружил кольцо с бриллиантом, так он считает, что -это обручальное или кольцо помолвки, и пока сдал его на хранение в сейф директора приюта, где он обитает. А Вам советую-ломбард, а деньги (пусть и небольшие) в фонд больных детишек.
от пяти рублей одной манеткой, если чистые)
Riskul Umirzakova
начиная с 10руб
Ника Скиба
хоть 50 руб но поднему иль 10 железную..
Деньги "приходят" на улице только когда ты поднимаешь все без разбора начиная от копейки.
Развивается чувство поиска.
У меня с теткой соревнования.
Находим все.
Лишь некоторые находки:
15 копеек 1932 года!
телефон-пока только 2
кашелек в 2003году 2700р
лет в 5 находил 75 р 3 по 25
в тех же года червонец.
А так по мелочи десятки сотни.
Один раз нашел сумку охранника с 3-мя тысями.

Билеты в кино на "Секс в большом городе"
***ксюшка ***
не проподать же добру
Женя Женя
Подымаю: примета такая есть "найдешь денюшку-в семье деньги водится будут"