Домашняя бухгалтерия

«Деньги - источник всех бед и корень зла»Я уверена, что вы уже слышали такую поговорку!! Что для вас значат деньги?

деньги для меня-средство производства новых денег..
Снежана *
Лучший ответ
"если деньгие есть - их не замечаешь, если нет - сразу замечаешь их отсутст вие" Оскар Уальд Деньги - это свобода и масса возможностей
.M
...tvoя Me4Ta...
Деньги определяют в какой-то мере степень моей свободы. Когда их немного, то я довольствуюсь необходимым. Когда появляются дополнительные свободные деньги, то я позволяю себе "баловство" - еще одни туфли, сумочку или пальто. Очень приятно, когда я могу себе позволить материально помочь кому-то из близких, особенно если они не могут себе позволить "баловство", но очень хотят. Вот сэкономила на школьных празднованиях Дня учителя, НГ и 8 марта, сегодня на сэкономленные деньги муж купил магнитолу в класс, учительница обрадовалась, да и родителям хорошо, поскольку не придется дополнительно собирать деньги.
А ведь после войны люди умели радоваться малому. Бабушка рассказывала, как за мешок денег папа купил ей свадебное платье и новую постель. Радовались, умели находить лучшее там, где его отыскать непросто.
Даша Лукашевич
Деньги позволяют считать себя свободной.
Анна Палий
корень зла в человеческой натуре, а не в деньгах))) ) деньги я люблю)))
Для меня - это средство, которое значительно облегчают жизнь)))
бабло побеждает зло
Olesya Usmanova
да так, средство чтобы прожить ещё один день на этой планете=)
Ирина Морозова
избавление от многих проблем.
Юля =)
Согласен быть злым козлам.
Для меня, как средство к существованию. к богатству не стремлюсь.
да они конечно зло но без них ни как бес фанотизма конечно
Дело не в том, что жить с деньгами очень уж хорошо, а в том, что жить без них очень уж плохо.
Уинстон Черчилль
Полностью поддерживаю.