Домашняя бухгалтерия

Нужен образец доверенности на оформление собственности на долю вквартиру

Зачем Вам образец? Любой нотариус Вам всё сделает в лучшем виде.. за 15 минут. Тем более, что такая доверенность всё равно заверяется у него же.
Валентина Чекурова
Лучший ответ
В интернете поищи - там все есть.
Мария Нисова
Ерунду вы несете. Ибо
1. Доверенность должна быть заверена нотариально в любом случае.
2. Нотариус - профи, а дилетанты в интернете могут такой текст доверенности накопать, что потом сам не рад будешь.
вот в поисковике Яндекс я это нарыл (и это только одна страница ответов на запрос - Вы там посмотрИте, а справа есть ещё и образцы на картинках - наверняка найдёте полезное)

1 Образец доверенности на оформление наследства
и сделок с ним государственной регистрации прав собственности и сделок с ним государственной регистрации права собственности по.. .
centr-nasledstvo.ru › articles…nasledstvo.html копия ещё
2 Образец. Доверенность на оформление дарения изолированного.. .
- В помощь руководителю, юристу, кадровику, бухгалтеру. , Образец. Доверенность на оформление дарения изолированного … оформить дарение принадлежащего мне на праве собственности. изолированного жилого помещения (части жилого дома) (Свидетельство.
lawbase.ru › content/view/161/31/ копия ещё
3 Доверенности на регистрацию права собственности - образцы.. .
В разделе представлены особенности и образцы доверенностей на регистрацию прав собственности. … Таким образом, любой образец доверенности на регистрацию должен быть нотариально удостоверенным.
quickdoc.ru › doverennost/doverennosti-na…prava/ копия ещё
4 Образцы доверенностей
Соглашение об отказе от этих прав ничтожно. 3. С прекращением доверенности теряет силу передоверие. … Образец. Доверенность на оформление дарения изолированного жилого помещения.
ceae.ru › uridsoprov-dov1.htm копия ещё
5 Образец доверенности на управление автомобилем и правила.. .
ДОВЕРЕННОСТЬ. Город (пос.) , область, край _ … _имея в собственности транспортное.. .
avtocars.ru › index.php… копия ещё
6 Доверенность, образцы доверенностей
Оформление доверенностей, образцы доверенностьей. » Образец Доверенность на получение товарно-материальных ценностей. » Образец Доверенность на производство транспортно-экспедиционных операций и услуг (Приолжение к типовому годовому договору на.. .
samosval.su › docs/DOGOVOR_BLANKS/blank_dogovor… копия
7 Полезная информация
Образец доверенности на признание дома непригодным для жилья, регистрацию прекращения права собственности, представление интересов в налоговой. Доверенность на оформление в собственность земельного участка.
notarius-spb.ru › useful/ копия ещё
8 Генеральная доверенность на автомобиль. Оформление генеральной.. .
О чем необходимо помнить (или какие вопросы чаще всего задают) при оформлении доверенности на автомобиль. Доверенность может быть выдана с правом передоверия полномочий третьим лицам (всех или части полномочий) , что означает: назначенный вами.. .
msk-notarius.ru › auto.html копия
9 ДОВЕРЕННОСТЬ
Просмотреть Загрузить187 КБ
ДОВЕРЕННОСТЬ на право управления транспортным средством Место составления: г. Москва Дата составления … БЕЗ ПРАВА ПЕРЕДОВЕРИЯ. Подпись доверителя: _ Это готовый образец. Вы можете заполнить эту форму на сайте formz.ru.
formz.ru › media/formz/samples/autodover.pdf ещё
10 Оформление доверенностей. Образцы договоров и бланки документов.
Образцы финансовых и бухгалтерских документов. Отношения наследования. Оформление доверенностей. … Оформление прав собственности. Подряд на выполнение проектных и изыскательских работ.
dogovor-online.ru›Договоры›Оформление доверенностей копия ещё
В рег. палате ВАШЕГО региона есть образцы. Бесплатные.
Брать образец из инета глупо - потому что в каждом городе СВОИ нормы.
Я пришла в рег палату, взяла образец и дома спокойненько набрала.
Сходите, не поленитесь. Инет инетом, а порядки везде свои.
обратись куда надо а не сюда
Пиши в произвольной форме, там никаких общеобязательных правил нет
Проблема надуманна, но если очень хочется морочить себе голову то можно посвятить этому все свободное время. Например ходить по нотариусам, брать у них доверенности а потом их сравнивать и выискивать несовпадения. Истина в том, что авторитет документа выданного нотариусом всегда будет иметь приоритет над любыми справочниками и никто некие «подозрения против нотариуса» даже слушать не будет. Нотариуса нельзя подозревать, нотариуса можно только обвинять и только через суд.
Пойдите к нотариусу
ДОВЕРЕННОСТЬ N ___
на приобретение в собственность квартиры (доли квартиры)

___________________________________________________________________
Город (село, поселок, район, край, область, республика)

Дата (число, месяц, год) прописью

Я, гр. Российской Федерации ___________________________________________
(Ф. И. О. , дата, место рождения)

(паспорт: серия _____, N _____, выдан _____________ "___"________ ____ г.) ,
проживающий (ая) по адресу: ___________________________________, доверяю гр.
Российской Федерации _____________________________________________________,
______ года рождения, проживающему (ей) по адресу: _______________, паспорт:
серия _____, N ______, выдан ______________ "__"________ ____ г. , быть моим
представителем во всех учреждениях и организациях г. ___________________ по
вопросу приобретения в собственность на мое имя ________-комнатной квартиры
(доли квартиры) , в соответствии с Договором N ____ от "__"_______ ____ г. ,
расположенной по адресу: ___________________________, площадью _____ кв. м,
кадастровый номер ___________________, для чего предоставляю право подавать
заявление, получать документы (Свидетельство о регистрации права
собственности) , расписываться за меня, оплачивать все необходимые сборы,
пошлины, проводить переговоры, оформлять от моего имени заявления, получать
необходимые справки и документы, подписывать договоры (в том числе договор
инвестирования, уступки права требования, договор купли-продажи) и
дополнительные соглашения к ним, подписывать акт приема-передачи квартиры
(доли квартиры) , подписывать необходимые документы с жилищными органами и
получать ключи, производить оплату, а также представлять мои интересы в
нотариальной конторе, в территориальном Управлении Федеральной
Регистрационной службы РФ по вопросам регистрации права собственности, а
также совершать от моего имени все действия, необходимые для представления
моих интересов.

Доверенность выдана сроком на _________________ (до трех лет) без права
(с правом) передоверия.

Подпись: __________________________________________________________

"____"______________ _____ г. настоящая доверенность удостоверена мной,
________________________________, нотариусом ______________________________
__________________________________________________________________________.
(наименование нотариальной конторы, N, дата выдачи лицензии)

Доверенность прочитана вслух и подписана гр. ________________________ в
моем присутствии. Личность его (ее) установлена, дееспособность проверена.

Зарегистрировано в реестре за N __________________________
Взыскано пошлины ____________________________________ руб.
Нотариус _________________________________________________
(подпись)
В интернете поищи - там все есть.
У нотариуса спроси.