Домашняя бухгалтерия

Есть ли смысл в наше время устанавливать стационарный домашний телефон?

нам нужен для 2-х вещей
1 - когда сын приходит из школы - мне звонит и я точно знаю что он именно ДОМА
2 я сама могу ему позвонить и убедиться что он дома
3 интернет
Марина Серебрянникова
Лучший ответ
Тарифы гораздо меньше и заряжать не надо
Маржан Акилова
Держу по привычке. Надо бы отказаться. Ведь опять подорожал: со 143 до 155р. плачу только за то что он есть.
Лидия Моругина
конечно! это же выгодней во сто крат - заплатил 400 с небольшим р и говори хоть сутками! а мобильник столько сжирает ( и излучения от него
В стационарном стабильность, не требует зарядки, надежность, всегда на страже
Вера Горлова
У нас есть пожилые "немобилизированные" родственники, до недавнего времени это было единственным сдерживающим фактором. Да еще иногда в детскую поликлинику позвонить.
Недавно Билайн принудительно изменил тарифы - раньше я могла полчаса болтать за сущие копейки, теперь мой тариф упразднен. Подыскивала эквивалентную замену, а тут пришло письмо от Укртелекома о принудительном переводы на безлимит по городу с увеличенной абонплатой. Билайн - в мусорку, радиотелефон - на подзарядку на базу.
На всякий случай для подстраховки.
В моей ситуации домашний телефон вообще необходим. А сотка .которая безлимитная как то дороже получается. так что.. кому как.
Мария Башкова
конечно я без него не могу, а плачу за него не более 280 руб в месяц
родители уже отключили... у нас пока функционирует... тк живем с бабушкой... если бы ни она - отключили бы нах....
нужен !
~_~Chicita~_~ Cota
Нужен. Что бы мобильный отыскать. Иногда....
если дети есть и они часто остаются дома одни, то нужно
Окси Бига
Я вообще по нему не разговариваю, но платить не обременительно. Пусть будет на всяк случай. Тем более он дает возможность говорить в кредит. Когда у ребенка нет денег на счету, он может воспользоваться стационарным телефоном.
Наталья Natka
Я думаю, что он нужен.
Марина Ким
мне оч нужен-я поболтать с подругами люблю. а по сотовому мнного не наговоришся.
У нас есть. Стоит. Я очень много разговариваю по сотовому. Кроме того, у меня есть старенькие родственники, у которых и сотовых-то нет. , и звонят мне они на домашний..
Настена =)))
не нужен абсолютно... у нас стоит для красоты, мы им вообще не пользуемся, я даже номер его не знаю до сих пор))))
Л&
Лара ""*"*"*"*"*
Без домашнего телефона кредит не дадут. А кроме этого больше ни для чего не нужен.
Ромашка
Мне нужен для интернета, и так иногда друзьям звонить.
Мария Громыко
Ну, а как без телефона-то? Пока молодые, так храбритесь. А в старости поймёте, что нужен нормальный телефон, а не эти крохотные, в которых старые люди не разбираются и ничего не видят. Вы ведь тоже когда-то такими будете.
нужен.
Мы отказались. Кошка постоянно провода перегрызала, да и платить за него нужно больше 500 рублей. Так что решили. что нам лучше эти деньги на сотовые класть. И не пожалели. Нам домашний телефон не нужен.
Валентина Лобанова А есть такая штука - кабель-канал...
А есть и другие - мокрая тряпка, водяной пистолет... А если она сетевые (220 В) провода перегрызать станет?
У нас его нет и я думаю никогда не будет.... Для меня вообще от него смысла и пользы нет.
Вера Лощинина
на всякий случай нужно! только надо правильно определится с тарифом
Ника Ли
Если бы не интернет через телефон, то отключила бы давно, Только деньги лишние платишь
мне он совем не нужен, так.. . имеется, потому что с советские времена еще установили, а теперь вроде бы жалко отключать.