Домашняя бухгалтерия

Мужчины, представьте ситуацию,

вы раскручиваете бизнес, вам нужны инвестиции, жена получает очень кругленькую сумму в наследство, сообщает об этом вам, этой суммы с лихвой хватило на раскрутку бизнеса, и на новую квартиру о который вы мечтаете, но жена не хочет инвестировать деньги в ваш бизнес, а насчет квартиры говорит- покупай на свои деньги? Ваше отношение к данной ситуации?
Настоящий мужчина никогда не возьмет у женщины деньги, тем более у жены.
Инна Батурина
Инна Батурина
30 707
Лучший ответ
У жены есть свои мозги.
И если она видит, что ТВОЙ бизнес провален и неважно, что ты сам себе напридумывал, никто не заставит её выбросить деньги на ветер.
И вопрос - что эта умная женщина делает С ТОБОЙ?
Она была пьяна во время бракосочетания?
Алина Сотникова классный ответ? а вы мужчина?
на чужой каравай рот не разевай
я женщина, и поддерживаю женщину
Умная баба!
Всегда нужно рассчитывать на СВОИ силы!
Это нормально, по-моему. Все мои подруги только так и поступали.
Знаете тут бабушка на двое сказала.... конечно делать надо все вместе, но я занималась бизнесом и мы вкладывали все свои средства в бизнес и вроде все шло отлично, но в один прекрасный миг случилось так, что мы потеряли все и еще и долги зависли как дамоклов меч -приставы замучили и тееперь я на пенсии и пенсию мою удерживают в счет налогов и еще лет 5 будут, вот и подумай как лучше? а может оно так правильней, хоть будет тыл...)
Нууу, это наверное еще надо учитывать, сколько лет супруги в браке прожили! Может они всю жизнь из-за каждой копейки грызуться, а тут такое))))))))))))) ) наследство свалилось нежданно негаданно.. . Вот и думают теперь, куда лучше денежки пристроить. Каждый по-своему...
У нас в семье все общее, нет такого "это - твое, это - мое! Не важно, кто заработал или получил по наследству и сколько - все НАШЕ!
Людмила Бор
Людмила Бор
2 952
Алина Сотникова то есть бизнес у вас тоже общий?
значит она не уверена в бизнесе. А квартира ей не нужна, и так с тобой нравится значит.
У меня с женой не может быть такой ситуации, мы не в тех отношениях, и в её адекватности я уверен. А если у кого такая ситуация, так стоит задуматься о такой жене, может вы ей и нафиг не нужны? А вам такая жена?
представьте себе ситуацию: он раскрутил бизнес на ЕЕ бабки и купил квартиру тоже на ЕЕ бабки. Во-первых какой он после этого мужчина? Во-вторых, все что он раскрутил и купил опять же на ЕЕ деньги, в случае развода разделится пополам. А после того как раскрутит свой бизнес, у него будет комплекс что он это все сделал на бабки жены, захочет почувствовать себя крутым так как бабки уже позволяют, он женится на молодой красивой дуре, а жена останется с ополовиненными деньгами. В случае с провалом бизнеса еще веселее. Он-то понятно сейчас обижается. А она чем хуже? вправе обижаться, что ее муж нихрена сам не может сделать, а должен ее обеспечивать САМ, а не клянчить деньги у жены!
ну мля вот как сказать! представь что тебе захотелось себе золотые побрекушки! а муж говорит сама за свои деньги. Какое будет твое отношение?!
Алина Сотникова ну тогда продолжение,
жена отдает все деньги мужу, в полное его распоряжение и у него с бизнесом ничего не получается, мало того весть в долгах и кредитах, энто как и как быть жене?

Похожие вопросы