Домашняя бухгалтерия

Живу в кв мужчины и его мамы. С ней не общаемся. Тяжело. Как исправить ситуацию?

Радует только то, что нашл работу. Флористом в магазинчике. Ухожу туда каждый день до вечера. Ей говорила раньше доброе утро, сейчас и того нет. Ему сказала, что не устраивает такая ситуация. С деньгами смирилась. Шмот себе покупаю на свои, он не участвует вовсе. Уверенности в нем нет. Если что, то деньгами явно не поможет. У всех так или я исключение?
Вы уже задавали подобный вопрос
Ольга Макаренко
Лучший ответ
а... зачем такой нужен? чисто для потрахаться? зачем у него жить ? можно встречаться для этого
Firuza Sadieva
Сожительница - существо бесправное. Живите на своей территории.
Алия Джунисова
И не понимаю, как мама терпит Вас? Гнала бы метлой.
Дарья Шишанова это и его квартира. на минуточку!
Чемодан - вокзал - Магадан
для чего так жить ?
только для поипаться...
Viktorija Lan
Ttt Ggg Ну там же ,я думаю,так же скучно,как и жизнь ийняя:)))
нет, не у всех так. Валите в отдельное жильё. Маме не нравится ваше сожительство, неужели непонятно?
Не надо жить с чужой мамой, у вас своя есть, с ней и живите.
Зачем Вам такая жизнь ? житьв доме где не с кем слова сказать и от всех зависеть Любовь такая большая ??????
Значит скоро там жить не будешь
Ипотека. Живите отдельно, от свекрови. Конечно сложно. На Востоке есть иероглиф- две дамы, под одной крышей. Обозначает-войну...
Гордыню убрать. Вы живёте в её доме. Да ещё полный игнор включили-не общаетесь. И кому это понравится? Я сама жила и с свёкром и свекровью-уважала и любила. Сейчас сама свекровь. Хорошо, что отдельно живём. (Ипотека.)
Ты исключение, об тебя ноги вытирают
Мы не знаем, что Вы из себя представляете , шмот хотите, мне, как маме уже бы не понравилось . Работайте и покупайте шмот , а уважать мать надо , на ее площади живете
Галина Ямбор
Зачем он вам... и почему такое неуважение к его маме..
Ольга Серова
Дарья Шишанова Почему неуважение?
Жить в своей квартире.
Анна Шевролет
Жить вам что ли негде? Сочувствую.
Diana Nuretova
ССуку - своего искала через ментов.
Двое детей - ни разу с Д.Р, не поздравил. Да и х. на него,
обидно - комуналку за него оплачиваю
прикинь - 16 лет уже
Ирина Понарина
Алия Джунисова А что мешает его выписать?
Галина Ямбор Думаю надо обратиться к хорошему юристу , платить столько лет за безответственную свинью, ужас какой , терпения Вам и ...действий , действуйте!
Разъезжаться. Иначе - будет засада.
Каждый строит свою жизнь как хочет. Я живу в квартире мужа, у нас всё общее и бюджет и жизнь одна на двоих -в нем уверена -он человек воцерковленный, верующий.
Мы поженились в 22-25 лет. У нас общий бюджет.
Вы сами должны решить зачем вам там жить?
У меня сын в 26 лет решил с девушкой жить и они квартиру сняли. Твой от мамы не хочет уезжать.
Вам лучше жить в мавзолее тов Ленина!
На кой нужен,такой»мужик»??? Он маменькин сынок им и будет,а вы ,вероятно,жертва…поздравляю ,вы,нашли друг друга:))
Эстелла А
Вы пришли на чуждую территорию. И почему вас не приняла его мама? Потому, что вы не жена. Не думаю, что вы обрадовались бы ,если б в вашу квартиру поселилась мама не мужа, а сожителя.
Света Семенова
Ольга Дьяконова Почему все считают, что квартира его матери? Скорее всего, она в совместном владении, и мужчина привел ее на свою территорию.
Уверенности нет у вас,а не у него.
Мария Пиловец
Т.е вы просто сожительствуете. ну вот и решайте сами за себя , вам такой муж нужен ? Если вы сами себя можете обеспечить, вам зачем такой балласт ?
Ну если уж такая любовь, уговорите парня снять квартиру и жить отдельно от его мамы.
У всех так. Сейчас равноправие полов. Всё же с кем то жить легче, чем одной или одному.
" Шмот себе покупаю на свои, он не участвует вовсе."
А должен?
Анютка Манютка
Она женщина советских порядков. Вы не расписаны, он, видимо, привёл тебя не спросив маму. Поэтому такое отношение. Не первый раз вижу твои вопросы и ващще не понимаю, что вас с этим мужчиной связывает, кроме постели?
Если Вы там не нужны, уходите
А где твой дом ? Тебя под мостом родили ?
Ольга )))))
Дарья Шишанова В квартире, где живет моя дочка
Как можно проживать у человека и не общаться? Найдите контакт.
Мзия Липартия
Дарья Шишанова Кааим образом. Максимум, доброе утро ей говорю, она отвечает. Общих тем нет
Сколько вам лет?Зачем так себя не уважать?И при этом расстраиваться из-за отношений с его мамой?Уходите.Если вы ему нужны-что-то изменится.А если нет-найдете другого
Дарья Шишанова Мне 33. Уходить некуда. Дом без воды и с туалетом на улице. Бррр
Назгуль Кадирбаиева Свой дом без воды и туалетом на улице? Я бы уж лучше пошла в такой дом.Чем чувствовать себя какой-то приживалкой
Назгуль Кадирбаиева Идите работать где дают хотя бы комнату в общежитии.Или в вашем городе нет никаких предприятий?Перебирайтесь в большой город.Здесь возможностей больше.
Назгуль Кадирбаиева А почему вы не хотите жить у родителей с дочкой? А с молодым человеком только встречаться?Я вам от души сочуствую.А родители что говорят?
Назгуль Кадирбаиева А как же ты им дочку доверила?
Я думаю, что лишний человек не должен жить в доме....
Надо, чтоб все в доме были любимы и необходимы....
Чтоб никого не хотелось выбрасить в канаву....Лучше бежать оттуда.
Людмила Вульф
Нет никого кто жил бы без проблем. И в подтверждение этому есть ответ и достоверного источника.
Судя по вашим словам, вы живете без заключения брака. Этим самым огорчаете Создателя, основателя брака. Таким образом вы лишаетесь благословений. Поэтому возникают разного рода трудности.
Союз мужчины и женщины, которые живут как муж и жена в согласии с нормой, установленной Богом. Основатель брака — Бог. Иегова учредил и узаконил этот союз в Эдеме. С заключением брака появляется новая семья. Спросите себя:" Нужна ли мне такая семья? " Где каждый из вас сам по себе. А Слово Бога говорит
Быт. 2:24 "Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым."
Есть ли у вас единство?
Ольга Дьяконова Еще одно ПГМнутое...))
Ну так начните общаться : про Ивлееву, про Гарри Поттера, про Малахова. Сериалы. Интересно же. Хотя я бы не смогла тоже общаться с чужим человеком.
Найдете хорошую зарплату - жизнь так или иначе наладится.
Дарья Шишанова вопрос, где....давно бы нашла. есть ряд ограничений, по которым меня не пропускает медомотр