Домашняя бухгалтерия

Как живут люди с маленьким доходом, и с двумя и более детьми? У кого такая ситуация? Дети сыты, обуты?

Было такое время. Тщательное планирование бюджета спасает.
Расход № 1. Коммунальные услуги, интернет, телефоны, лекарства и т. д.
Расход № 2. Еда. В инетенете куча рецептов, как приготовить из ничего блюда, достойные лучших ресторанов. Картошка бралась на складах, овощи, фрукты там же, мед на пасеках и т. д.
Расход № 3. Что остается - это одежда, ну и разные излишества.
По такой схеме я даже откладывала. Копейки, конечно, на НЗ (неприкосновенный запас) всегда был.
В общем, выкручивались.
АП
Анастасия Покатилова
32 572
Лучший ответ
Когда не платили зарплату = продали все, что было в запасах, акции и золото . подрабатывали за продукты - мыли окна, печи делали на дачах и копали огороды за мешок картошки . в деревню уезжали жить ...безработица страшное слово и еще хуже, когда работаешь и не платят ...На земле хорошо . прокормит, но и там и силы нужны и умение и начальный капитал на семена и ремонт жилья даже дешевого .
Когда у нас был маленький доход, мы о втором ребенке и не думали....
Илона Авдоян Все-равно многие рожают с маленьким, второго! А потом материально поднимаются.
можете помочь материально?
Существуют .а не живут...
Юлия Лисичкина
Юлия Лисичкина
87 481
Елена Пасюра всякое возможно разные люди разные судьбы разное здоровье разные клизмы
Насколько маленьким? Мы отдает одежду и обувь знакомым.
ИШ
Ирина Шатило
32 698
Те кто так живет, в интернете от безделья не сидит
Нет, голодные и в лохмотьях))
Дина Бакай
Дина Бакай
16 247
Мы и без детей не важно живем... Мы сыты... а вот на одежду совсем мало денег...
Илона Авдоян Детей не планируете?
у меня постоянно маленький доход. При социализме одевались в уцененном магазине, сейчас в секендхенде. Суп или щи можно приготовить из свиной головы. Мясо недорогое и наваристое. Чай лисма. Он дешевый. За квартиру начисляют субсидию. Выжить можно. Детей отправляют в бесплатный лагерь.
у меня у брата так, работает лишь он, двое детей одному сыну 10 лет другому 3 года еще нет, жена в дикрете получает 3 тысячи он 25 тысяч, причом квартира в ипотеку, им помогают его родители (брат не родной двоюродный), тяжело но они не жалуются
Нормально живут Чистюля уже достаток