Домашняя бухгалтерия
У вас много в семье непредвиденных расходов?
Если только по-мелочи, а так чаще всего планируется куда и что
Больше, чем можно себе представить (((
Бывают!
В основном все предвиденные и ожидаемые.
Все! :-))
..."По Сеньке и Шапка" - Сколько доходов - Столько и расходов..))) )
... Если копишь - все Непредвиденными кажутся )))
Ну конечно бывают, но не особенно много.
полно! они у нас все непредвиденные))
пока не замечала....
Расходы на довольствие оловянного солдатика!. .
Бессменный часовой!)))
Бывают, на то и непредвиденные.
страшно, аж жуть...
Ой да постоянные! зарплаты не хватает совсем
практически все.
одни непредвиденные почему-то и случаются.. западня какая-то.
..расходы непредвиденные редки ..но метки !!!
да каждый месяц
да и ежедневно ))
много но пока своей семьи нет
в основном это расходы на машину (поломки и пр)
и лечение
вот на той недели ударилась головой
траты
и тд
и лечение
вот на той недели ударилась головой
траты
и тд
как и у всех- много!
Все.
бывают, сын опять сменку потерял .
В Основном предвиденные
О да! То смеситель на кухне полетит, то чайник сожгу, то посуда разобьется.. . И все непредвидено!! ! Фен, кстати, тоже сломался (((
Семьи нет - траты тока на хавку)) ) Одежду оООООчень редко меняю, а так и на одежду почти не трачусь из Индии присылают)))
редко, но бывают
да все. планируешь одно, а жизнь выкручивает другое. так хочется стабильности.
Достаточно...
Капец!!! В магазин нужно всегда только подрасчёт брать!!!!
непредвиденные это когда купил квартиру сдела ремонт а тут натибе деньги сдавай на ремонт крыши, а у тебя блин ни денег и квартра на1 этаже и для тебя главное чтоб канлизацию отремонтровали
Сплошные непредвиденные расходы.