Домашняя бухгалтерия

Как избавиться от клопов?

я слышала что только СЭС помочь наверняка могут (они приходят (платно конечно же) и каким то опрыскивателем всё обрабатывают, жить там нельзя какое то время непродолжительное, а потом всё отлично, но вдруг они у соседей есть, хотя и маловероятно!
Дарья Кожина
Лучший ответ
выбросить диван вместе с клопами.... или где они там у вас поселились!
Мой знакомый переехал на другую квартиру . И там появились клопы. Он травил какой то смесью и уходил из квартиры на ночь . Они убегали к соседям через неплотности стен . А потом возвращались обратно . Наверно соседи тоже травили. Так они и бегали туда сюда. Траваните и заделайте все швы и щели.
Еще . -Цыгане говорят что нужно хорошо полы вымыть .
Протирать все, что протирается тряпочкой смоченной в керасине. Помогает.
их никак не вытравишь--сжигать надо мебель, где они поселились
Танюшка Бондюк
гросбухом стукать)
Ли
Лилия
я думала, они давно занесены в "Красную книгу"... нет их, не существуют.. . Раньше травили (обваривали) кипятком - но тогда не бвло в домах мгких мебелей... Увы!
а не надо было их разводить. купи в аптеке карбофос и залей все кровати и углы
раскладушку поставь
а храни на морозе
отправь к соседям на войну повезет может если пленных не приведут
попробуй их взорвать!
Разве что избавить клопов от вас.
Есть специальный мел-отрава для них. В местах лишения воли используют такой метод: там сжигают все вещи. Ну а вообще от них избавиться очень сложно.
купи дихлофос поможет все места пробрызгай и вали нахер из дома а то вонь ужасная потом проветришь и все будет ок
В авто Электричестве, при малой искре на подачу свечей зажигания