Домашняя бухгалтерия

Как избавиться от финансовых трат на содержания дома?

У меня есть развалившийся частный дом. В нем никто не прописан. На снос у меня денег нет.А на дальнейшее содержание денег жалко. Продать не хочу. Использую землю под огород. Как избавиться от финансовых трат на содержания дома?
Никак
Александра Клименкова-Крахмалева
Лучший ответ
Твой дом-то
И не знаешь, что с ним делать?
Видоизмени, перестрой, разбери, измени назначение...
Глаза боятся - руки делают
Содержание у Вас - вывоз мусора и налог на имущество. Оба платежа - копеечные
Если юридически сделаете, что дома там нет - то у энергоснабжающих организаций будет вопрос - а где оконечное оборудование для подключения электричества, воды, газа
И Ваш участок без коммуникаций и возможности их подключения тут же резко теряет в цене
Одной спичкой
а на что тратиться то? Стоит и пусть стоит от дождя в доме укрыться можно
Какие именно траты? За что?
Отключаете все коммуникации... всё. Там трат-то нет ни каких, если ни кто не живёт. У меня тоже есть такой дом, за вывоз мусора только плачу. Свет-газ-вода - сколько накрутишь, а это за год практически ноль, я там не бываю. Ну и раз в год налог три копейки.
Ирина С
Анжелика Кравцова Наверное Вы правы. Но не хочется каждый раз смотреть на эти развалины.
отдайте под разбор,приедут разберут и всё,счас стр.мат. дорогой если там что есть целое кто то может и заберет
О каких тратах речь? На что тратить,если дом нежилой и работ по восстановлению не ведётся?
Знаю случаи, когда у людей на участке сгорели дом и баня с интервалом в 10-15 лет. Были застрахованы, получена страховка. Теперь красуется два новых дома там
Застраховать
а какие там затраты, если не прокисан никто
ka
katerinamerencova
сдайте в аренду, если в нём возможно жить, то найдутся наверное люди за маленькую плату, которую вы можете откладывать и вкладывать в ремонт, таким образом восстановив дом, и уже потом можно сдавать за нормальные деньги
Инсценируйте поджог
Лариса Сусляева Сперва застраховать надо