Домашняя бухгалтерия

как избавиться от этого противного чувства...?

подарила подарок через 3 меясца со дня рождения жены брата (раньше этого дня мы не виделись с ней и подарить никак было соответственно)...и узнаю,что они хорошенько посмеялись надо мной...мало того,что чудные тапочки с меховым пумпоном оказались меньше на 2 размера (хотя она говорила раньше,что у неё 37-й, как у меня)...так ещё видете ли и колготки таких цветов она не носит (тёмно-бордовый и тёмно-синий), хотя она вся из себя офигенная модница....но хуже всего,что в пакете остался чек!((( обидно до слёз...как услышала,что они обстёбывали меня - так прям плачу сижу....лучше бы ничего не дарила(((( ...ну нет у меня столько средств как у них делать подарки за 5 тысяч...да и мужу моему они ни разу вообще ничего не дарили ни на ДР, ни на 23-е февраля, а он военный...как же тошно-то...как представлю,что они ржут сидят, так, блин, хоть дома теперь сиди и не выходи никуда....:(
просто постараться забыть эту ситуацию. . и не обращать внимания на все их издевательства. . со временем они сами забудут и будет всё как прежде
Людмила Газизова
Лучший ответ
у меня с единственной родственницей совершенно разные вкусы и муж ее не пылает к нам любовью, но это не повод мне не поздравлять или рассориться с ними. Просто подарок должен быть приятен лишь тому кому его дарят... узнали бы что ей мило, подарили бы сколько можете деньгами или купили бы им билет на хороший концерт и не надо будет копаться в цветах колготок и материальном уровне... В вашем ответе чувствуется негатив к жене брата да и тапочки дарить не лучшая идея.... и еще "как услышала, что они обстебывали меня... " не давайте сплетникам шанса влезть в Ваши отношения с родней.
Перешагнуть и вычеркнуть из внимания
Это гордыня, чувство собственной важности - вас грызет
Нужно быть проще, постараться посмеяться над собой, пропустить это мимо сердца =)
да пошла ОНА нах.... пусть сидит себе и ржёт! а брату скажите, что он стал такой же дЕбильно-гламурный, как и его жена)))) ) два сапога - пара! Не переживайте!!!! поменьше общения и жизнь расставит всё на свои места!
я с такими просто не играю. насовсем.
E Murzaeva
За забей ты на них, пожалей лучше свои нервы,