Домашняя бухгалтерия

Как быть 22 недели беременности, а я ненавижу отца ребенка. Осознала какой он некрасивый. ужасный, противный...

Все его человеческие качества за которые я его подпустила к себе перстали иметь ценность, куда-то исчезли... Понимаю, что и ребенка уже не хочу. Что делать?
Может у вас депрессия какая-то. А до беременности у вас какие были отношения. Просто я знаю, что при беременности бывает такое, бесит всё.У меня вот срок 10 недель, меня раздражает когда мой ко мне прикосается, как он дышит, бесит всё,сегодня устроила истерику как ненормальная, ревела около 2 часов, без передышки, я не знаю, сама что творится, просто было не успокоится. Да даже бесит когда ночью пёс нализывает свои яйца. Может пройдёт?
Галина Ризванова
Лучший ответ
Ну, для аборта поздно. Роди и напиши отказ, если ребенка не хочешь. А может, он удастся не в папу, и будет вполне ничего? В общем, родишь - решишь. А скорее всего, у тебя просто перепады настроения, характерные для беременных. Через месяц опять папу полюбишь.)))
ребёнок твой. через какое то время ты за него в огонь в воду полезешь. вспомнишь мои слова.
Галя Марунчак
это поздний токсикоз)
Вера Ильякова
Это гормоны у Вас играют.. . Давайте упокойтесь, отложите решение на потом, стрессы Вам сейчас не нужны В 22 недели от ребенка уже никуда не денешься, так что спокойно дожидайтесь родов, даже не сомневайтесь - когда Вы увидите малыша Вам стыдно станет за Ваши теперешние слова. А развестись Вы всегда успеете, не Вы первая...
Сауле Самыкова
Пройдёт! Гормоны! Отвлекись на что-то другое сейчас! )))
это усталость и действие гормонов. если вы не успокоитесь и не возьмете себя в руки, беременность будет протекать еще тяжелее и вы возненавидите не только мужа, но и себя. попробуйте попить Магне Б6, он повышает устойчивость к стрессам и имеет антидепрессивный эффект. и постарайтесь не употреблять больше таких оборотов - "подпустила к себе". подпускают собачек. а вы женщина, а не сука.
это гормоны виноваты
перетерпите, потом само все пройдет, и будет он у вас снова замечательный
Пройдет. Это у вас гормоны шалят.
Margo Krit
между прочим в ребенке не только его гены, а еще и твои. и воспитание будет твое. так что думай. а не хочешь- лучше после родов откажись. лучше уж без мамы, чем с такой мамашей, которой дите по барабану.
может у Вас так токсикоз просто проходит? )))
Это у Вас депрессия. У беременных бывает. Сходите к психологу! ! Мы с мужем ругались во время второй беременности, даже о разводе говорили. Сейчас младшей 6 лет, все наладилось!
Бедное дите с таким маминым настроем. Сейчас хочу, а теперь не хочу.... ВЫ беременели для чего ???МЧ накосячил, ребенок причем?
а ребенок при чем?
Бота @_@
А 22 недели тому, каков он был..?
Диля Атоева
София, меня мама к этому готовит, всё пройдёт 100 процентов, главное не натворить глупостей! =)))))))))))
Мария =))
Успокойтесь, это бывает у женщин в положении. Я своего мужа в один период беременности, просто ненавидела. Бесило все как ест, как спит, как дышит. Потом прошло, так что успокаиваемся, все будет хорошо--вам нервничать нельзя)))
Ekaterina Pakhomova
Есть два варианта-рожать или нет. Способы найдутся. И развестись-в любом случае. Списывать Ваши чувства на беременность-глупо...
Сима ✔
София, Вы ненавидите отца ребенка! Ваш малыш не знает этого, пусть никогда и не узнает! Важнее то, любите ли Вы ребенка, который растет внутри Вас? А он уже многое умеет! ОН улыбается, грустит, ему присущи все эмоции человека! Когда Вы счастливы, когда улыбаетесь и ему передается Ваше настроение! Когда грустите или сердитесь Ваши эмоции передаются ему и он может даже плакать! Прошу Вас, не заставляете его испытывать дискомфорт - это для Вас плохо для такого маленького человека! Пусть он растет здоровеньким и рождение его будет для Вас праздником! Не грустите, ребенок, рожденный и купающийся в любви матери будет счастливым !
Сафи, ребенка ты не хочешь по причине того, что тебе неприятен его отец. Рожай, и увидешь что твой малышь будет лучшем, что было в его отце.
Sweet Dream