Домашняя бухгалтерия
Меня ненавидит отчим..обидно,а он мне как отец уже дорог и отношусь я к нему хорошо а он...что делать?
я раньше тоже его ненавидела,немогла даже в комнате рядом с ним стоять,так как изза напряжения случались скандалы или цепляния по мелочам ко мне.но ради мамы я стала стараться и изменила свое к нему отношение и он тоже пытался.а он в связи с некоторыми недавними обстоятельствами(у меня психозы иногда,болею)он на меня обзываться стал и бить и опять все по новой.
Поговорите все вместе. Не стесняйся. Ты, мама и отчим. И все наладиться. И вообще! Новый год скоро! Прекратите ругаться!
Дорожить тем, кто тебя ненавидит?
И правда - вызывайте скорую. Себе.
он тебя бьет и ненавидит и в то же время тебе он дорог как отец? Такое ощущение Натали шо ты выдумываешь))
Татьяна Бовсуновская
так все недавно хорошо было..а вчера так и сказал-ненавижу тебя!((
Сложная ситуация. Если Ваш отчим хорошо относится к Вашей маме, то, думаю, что нужно этот вопрос решать с помощью мамы. Обратитесь к ней, объясните. Мама поговорит с отчимом, а потом Вы поговорите с ним. А до психозов довести себя может любой человек, даже вполне здоровый. Просто не нужно себя распускать. Странные психозы происходят в наше время. Человек может наорать на своих домашних, закатить истерику, но почему-то если на улице он столкнется со здоровым мужиком, например, или с полицейским, то ведет себя вполне адекватно. Понимает, что вот тут не закатишь истерику, иначе получишь в тыковку. А почему дома то себя так ведут. это значит человек вполне себя контролирует?
поговорите с ним, думаю лучше тет-а-тет, по душам. Удачи и взаимопонимания с близкими;)
Если бьет то в полицию, а вообще терпи пройдет время отомстишь по полной!
бедная девочка
Гвоздей на сковородку и скорую вызвать.
Вызови Участкового, оформи следы побоев и подай заявление в полицию! После таких манёврах руки будет держать при себе !!!Но Я бы дал делу ход ( всё равно максимум условное наказание )