Домашняя бухгалтерия
А вы мужьям тоже руки выкручиваете, отнимая зарплату?
Моему дашь подзатыльник и зарплата сама мелочью сыпется.... во как он у меня зарабатывает))) Привет)))
Он человек ответственный Отдает все сам
А у нас общаг
Как же жена мне их выкрутит, если принося зарплату я на них стою.
Я против насилия. У нас все естественно по доброму.
ну что ты Михалыч, я даже понятия не имею когда у мужа зарплата, а уж сколько получает это не обсуждается...)) ) правда и мужу нужно отдать должное, его моя зарплата вобще не интересует, и куда я её трачу тоже к стати сказать не разу не спросил:)
Ага, и рот скотчем заклеиваю, чтоб не орал громко!
А если серьезно- из его з/пл снимают кредит, коммунальные услуги, покупаем продукты, а моя з/пл уходит на всякие развлечения.
ну что вы.. . я, наоборот, выдаю ему денежку.. . и не только зарплату) ) так уж было у меня задумано, что правом банковской подписи обладаю только я)) ) у меня ж рука не поднимицца "обделить" своего ненаглядного)))))))
Сам отдает, еще и радуется, что ему не нужно решать финансовые проблемы и расплачиваться по счетам, все на мне
нет конечно, уже давно отдал банковскую карту мне, вместе ходим за покупками
Тебе, наверное, больно да? Так ты уж сам, добровольно, отдай, что ж так мучиться. А вообще-то, выкручивай, не выкручивай, если мужик решил з/п заныкать, так устанешь крутить, хоть ноги, хоть руки. Мой приносит и кладёт в тумбочку) ) А уж сколько себе оставил, я не спрашиваю. У мужчины всегда должны быть деньги. Это его личное пространство. Так же как и у нас, собственно.
Сам отдает, как миленький ))))))))))
Никто не верит, но у нас с мужем вообще разные счета.. . Мы живём уже 27 лет, трое детей. Не унижайте мужчин, они вам ответят только благодарностью за это!
Нет. Мой недавно, будучи в командировке, позвонил мне ближе к полуночи, разбудил, говорит: "Я зарплату получил на карточку, можешь снять! " Думал, я ночью в банкомат побегу? Нет, не такая я жадная, до утра могу подождать! А вы говорите - выкручивать...
У меня сам кладёт всё, так как знает, что всё равно, что материальная сторона дела у нас в семье на нём, а моя зарплата.. . Я всегда нахожу веский аргумент, чтобы ею не делться!
Бедненький, а что был такой опыт? У нас с ним бартер.