Домашняя бухгалтерия

Сколько у вас тратится электроэнергии в месяц?

Трачу 160-200 кВт/ч
Стелла Астер
Лучший ответ
на 400-500 руб. выходит
350 с электрической плитой и чайником
постоянно пеку, варю, глажу, стираю на 5 человек
200-250 в месяц.
Карина Попова
Приблизительно 400-450 Квт\час в месяц.
Александра Shady
С элекрической плитой на 3 человека 200.
До 100 квт.
Анечка К.
90-130 кВт в месяц
Любовь Рыбина
где-то 200... больше-меньше.
от 150 до 220 квт в месяц, в среднем 170-180 квт (трешка, плита газовая, три человека, Москва)
300-350кв /ч. Два телека, 2 компа, 2-компрессорный холодильник, микроволновка, электроплита (бесконечно варю кофе) , хлебопечь, стиралка.... и все лампочки нормальные (не это энергосберегающее г-но)
Катя Комлева
!!! Anastasia Simonenko !!! А почему энергосберегайки не любишь? У нас на работе ради эксперимента поменяли все лампы накаливания на энергосберегающие в одном вагончике. На работе, на карьере. Там у нас вагончики. Одни, где живём вахтой, другие где питаемся, третьи оборудованы под офис. И так далее. Электрик ради всё того же "эксперимента" поставил счётчики на вагончик, где стоят лампы накаливания и счётчик на вагончик, где поставили энергосберегайки.
У нас дизельная электростанция ток подаёт. Т. е. нам плевать на расход. Всё это было сделано ради эксперимента. Ну бывает скучно на работе и трудяги всякой дурью маются в эти моменты.
Так вот. Два вагончика, в каждом работает одинаковое кол-во людей (по 2 человека). В каждом вагоне стоит кондиционер, по 2 электропечи на 1,5 киловатта, 5 лампочек (продолжение ниже...)
150 квтч в среднем.
Юлия Тимакова
За май у меня нагорело 250 кВтч
В семье двое взрослых и ребенок. Уходит 450-500кВт в месяц, но у нас два компа включины 24 часа в сутки. Климат и увлажнитель воздуха не отключаються, в уборной лампочка горит пока дочка спать не ложиться.
До фига, более 200 кв, а квартира однокомнатная.
130-150квт задолбало уже платить работаешь только на жкх
!!! Anastasia Simonenko !!! вы дворником на пол ставки работаете, если работаете только на оплату жкх?
у нас много выходит, каждый мес на 1000 -1200руб. 300-350кв /ч. Два телека, комп, 2-компрессорный холодильник, микроволновка, приятные штуки типа кофеварки, хлебопечи, соковыжималки. стиралка постоянно работает - в доме все-таки ребенок! все лампочки не энергосберегающие. кондер еще работает в жару. много конечно, зато я плачу за комфорт.
Карина Левая
В среднем 350 кВт в месяц, 2 детей муж и я. Что-то не экономная я, исходя из предыдущих ответов )))
100-120 кВт стоят энергосберегающие лампы в квартире и нет пожирателей энергии на вроде стационарного компа и др. сильно энергоемких приборов
Викуся Миронченкова да наверное важно 2 взрослых один ребенок ноут выключается часов на 6 сутки...
!!! Anastasia Simonenko !!! стационарный комп кушает тока не много, мне кажется.
прилепил магнит к счетчику. . иногда снимаю, чтоб показать в конце месяца киловатт 60-80
в 4-х комнатной квартире - более 200 квт.
Почитала и охренела...
Платили по среднему. вчера счетчик поставила.... Сегодня уже 30 на нем... да разорюсь к чертям собачьим к концу месяца.... У всех от 100 до 500квт... странно как то... У меня только стиралка и комп...