Домашняя бухгалтерия

Вот я с мужем и двумя детьми живем на 30 тыс. в Москве. И благо хватает. А на какую сумму вы живете в мегаполисе?

научите меня так жить!!!
Надежда Лебедева
Лучший ответ
Ну наверное только на самое необходимое хватает.
Вчетвером на 30 тысяч особо не разбежишься.
Galina Grigor
я не в мегаполисе, вдвоём и в 2 раза больше, мне тоже хватает.
Вдвоем на 14 тыс. руб. (пенсионеры).
ну раза в два больше.. . и дети то у нас, то у бабушек.. . фиг знает, как вам в москве хватает, там так все дорого.. . я вот не считаю, что нам хватает
Елена Филина
Мои знакомые с двумя детьми на 35 тысяч живут и еле концы с концами сводят.... родители ещё помогают.

Мы втроём в месяц тратим раза в два больше.. . не хватает))
У мну - 9 ты. рэ. только квартплата в мегаполисе :)
Оки Мельтори
Светлана Королева Живем в своей двушке и квартплата 4500
Да ладно.
Научите, как так жить!
В Минске живём на 600 USD, мы выше средние.
###natasha ###
И благо хватает - вы себе льстите. Четыре человека + комуналка.... Значит Вам хватает на доширак и вы никогда не пользуетесь общественным транспортом.
неужели в Москве ещё получают такие деньги?? ? а кстати это в рублях или долларах??
Марина Шеховцева Есть еще и 25000!)))
Эльвира Халикова Да, и даже меньше бывает...
Натали * Ой! ну есть же госпредприятия с окладом в 15 тысяч и огромными обещаниями в плане карьерного роста.
Вы в любой НИИ в Москве зайдите- без слез не посмотришь- мебель с 70-х годов в лучшем случае, потолки, стены обшарпаны- страна торговцев.
И наши летательные аппараты и боеголовки дедули 80- летние разрабатывают, которые отработав по 30-35 лет аж 20 000 рублей в месяц зарабатывают, а молодежь таких условий не выдерживает- детей надо растить, да и хоть на шмотки зарабатывать хочется.
как-то не верится, что хватает.. . у нас не в Москве на 30 сложно прожить...
Ольга Шмайлова
Иногда и на 10 тыс. могли прожить, а иногда и 50-ти не хватает) В месяц!
Мы с котом на 10 500 живем...)))
Нет нам бы не хватило такой зп. Я экономить не умею.
Анюта Кудрик
только на еду хватает? лен область 15 тр со всеми расходами на еду дорогу.
Алёна Ситина
...я на 50 рублей в месяц! ))
столько мне перечисляет государство в декретном отпуске после исполнения ребенку полутора лет!
Спасибо нашим "царькам"!! Чтоб они так жили в скором времени, цсуки.
Elena Filipenko
Мы примерно на 20000 с мужем и ребенком. Город большой, 1,5 млн. жителей.
Вероника Ника
мы живем с мужем вдвоем на 15 тр в месяц в питере
правда отдельной статьей идут расходы на рассрочку по жилью
но чисто на проживание 15 уходит
и мы ен дошираком питаемся
Как это вы умудряетесь? Мы втроем на 35-40 живем и то все время не хватает )
мы в 15 укладывались, когда я не работала и было время готовить, естественно, без дорогих покупок, поездок.... правда, это не считая 15 500 на курсы английского каждый месяц))))))))))))))))))))
Мы вдвоем на 50000 в месяц, а иногда и то больше выходит.. вы просто счастливчики, что в такую сумму укладываетесь...))
Dona Baltaewa
Мы не в мегаполисе. С тремя детьми на 12тыс. Приходится постоянно экономить.
Инесса
70т. р. подмосковье- семья 3человека+съемная квартира.
Галина Черкас
4 тыс. , экономить надо...
Вы молодцы. А нам 3 100 т. р не хватает.
Нам бы ваши зарплаты на наши цены, зажили бы!!!!)))))