Домашняя бухгалтерия
Зарплата в 40т.Это нормально? Почемуто её всегда не хватает.Тратится больше.
Привет!
Красиво жить не запретишь!
Живете не по средствам.
смотря где. В Магадане -это копейки, а где-нибудь в Иваново шикарно.
При желании - и 4-х миллионов будет мало.
надо либо подрабатывать либо искать другую работу.... 40 тр, это по 1300 в день
А на 5000р. не хотите существовать? А мы живём!
На одного чела это норм (ну у каждого свои запросы)
Ну если семья... (3чел) то это не деньги ваще...
Ну если семья... (3чел) то это не деньги ваще...
Nina Nina
Да ладно,не шиковать ,скромно без ресторанов - нормально и на 3 чел.
Слава, Вы мот! Это хорошая зарплата на одного человека, даже для такого дорогого города как Москва.
Чем больше есть, тем больше хочется)) )
40 - это нормально, даже очень...
40 - это нормально, даже очень...
видать у вас повышенные запросы (или хотите жить не по средствам) . а как медсестры живут на минимальную? и ещё умудряются хорошо выглядеть.
Это нормально. Вам всегда будет не хватать, с ростом доходов и запросы растут. Вечная проблема. Думаете миллионерам денег хватает? Они тоже на какой-нибудь заводик копят.
Для мужчины?
Конечно мало.
Конечно мало.
распоряжение семейным бюджетом лучше доверить женщине. еще нужно уважать деньги не гнушаться поднять монетку на дороге все таки халява. 1-контролируйте свои расходы. 2-не влезайте в долги. 3- не идите на поводу... и составьте список необходимых затрат так лучше будет видно сколько вы можете потратить на отдых. и еще покупайте оптом так дешевле.
Конечно НОРМАЛЬНАЯ! Семьей можно жить (не в Москве, конечно). Хотя и в Москве такие же цены на еду, как и везде.
Если деньгами не умеете распоряжаться, то вам и сто тысяч будет мало.
нормально? для нашего города это очень много! у меня зарплата 10)) и ничего, не жалуюсь!))
Сорок- это здорово! А у меня 7, 5 тысяч и вроде пока живу.
Маргарита Иванова
Для Питера маловато,впрочем мне в Москве тоже на 10 не пошиковать)))
Нормально. Возможно "шикуете",вот и не хватает... Не рационально, не экономно тратите деньги...
это не просто нормально, это очень хорошо. На эти деньги можно жить семьей (втроем), выплачивать кредит и даже откладывать на море (чтоб съездить туда раз в год). Не хватает, значит, голова дурная.
Эх!!!! Мы о таких зарплатах даже не мечтаем... Зажрались вы, однако...
Не хватает - зарабатывай больше, а лучше заведи книгу доходов и расходов, анализ великая вещь.
Похожие вопросы
- А вам муж зарплату отдает или она у него на карте храниться и тратиться только по просьбе что-то купить? А ваша у Вас.
- Какой должна быть зарплата для вашего региона (у мужа и жены) , чтобы хватало на всё необходимое? И так ли лично у вас?
- Психологи, последнее время рекомендуют по 10% с зарплаты в копилку складывать, а вы пробовали, надолго терпения хватало?
- А в вашей семье, на что тратится зарплата мужа и на что тратится з/п жены?
- Денег не хватает от зарплаты до зарплаты.
- вам хватает вашей зарплаты, чтобы есть и одеваться? (давайте поплачемся о жизни честно)
- Сколько % от зарплаты у Вас уходит на еду? Ну или сколько рублей на еду в итоге тратится в месяц на человека ?
- у меня зарплата 24 т. р. я жене отдаю 10 т. р. это нормально или нет ?
- Как сделать так, чтобы денег хватало от зарплаты до зарплаты? О спонсорах не пишите.
- Вам хватает зарплаты-до зарплаты????и КАК ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ БЮДЖЕТ? И вовремя ли вы платете за комунальные услуги?