Домашняя бухгалтерия

На чем вы НИКОГДА не будете экономить? а на чем можно и сэкономить....

Я буду экономить на себе и на развлечениях. На продуктах и на ребенке экономить- никогда!
Ай
Айгерим
Лучший ответ
..Нужно.. экономить... всегда..))... если желание не совпадают... с возможностями...)))
Madina
На доброкачественной и вкусной еде. А шмотки подождут. Коньки и ласты ещё не сносила.
Было, когда экономила на всем, только бы не умереть с голоду и заплатить за квартиру. Все зависит от конкретной ситуации.
на детях!!!!
ну если уж надо то могу сэкономить на проезде. пешком 40 минут, даже полезно) ) правда пока хожу только в однй сторону - утром на работу. с работы уже сил нет) )
могу сэкономить на еде. вместо второго (мясо+гарнир) варить супы на мясистой косточке. просидев 2 неделе на супе, смогла сэкономить и купить хороший шкаф) )
но экономить надо с умом. продукты должны все равно быть качественными. например вместо готовых творожков купить 0.5 кг свежего творога весового и сделать творожную запеканку. хватит на 2 дня уж точно.
сразу и не сообразишь.. .
Ну например, однозначно не экономлю на лечении зубов - два раза в год хожу к оч. хорошему врачу в частную клинику, зубы в порядке, если что-то там находят, делают великолепно, но отнюдь не дешево.
Если припрет по настоящему, будешь на всем экономить.. ржу с ответов) ) Видимо люди настоящей нужды не нюхали... а от сумы и от тюрьмы вообще-то не зарекаются.) ) На всем буду экономить, чтобы все обошлись наименьшими потерями. Сначала на каких-то излишествах, а там уж как пойдет...
Elena Tulinova
считаю что нужно не экономить а разумно тратить деньги.
Тиля ..... Верно! 5+
Здоровье не экономлю, на проездах в автобусе экономлю хожу пешком !
На себе любимой.
Вообще то в зависимости от ситуации можно сэкономить на всем. А так - на обуви хорошей не экономлю, правильной для здоровья ног и качественной (для всех членов семьи) , ну и на еде качественной - овощи-фрукты, качественные нежирные мясо-молоко, хлеб с зернышками всякий ))). Дальше идут всякие спортивные секции - увлечения семьи. Абонементы в бассейн, экипировка для занятий спортом.
Общий ответ получается - на здоровье.
Могу сэкономить на модной одежде, на новой сумке для себя, на дорогих предметах домашнего обихода (дорогие шторы и люстры) . Сама могу сделать маникюр-педикюр.
Ева Левич
На себе любимой никогда в жизни не с экономлю