Домашняя бухгалтерия

Как вы относитесь к тому, когда в магазине женщина складывает покупки в пакеты, а муж расплачивается?

А у меня всегда всё раскладывает по пакетам муж и у него это не плохо получается.... а я стою на кассе и жду когда всё пропикает, потом расплачиваюсь..)))
Ольга Котова
Лучший ответ
а вроде бы это не наше дело.. .
есть деньги - платит.. .
я сама была безработной пару лет.. . что делать.. . нет денег
Маринесса По
странно.
если муж за покупками ходит когда же он работает чтобы на эти покупки заработать?
нормально - мы так и делаем.
в процессе прохода кассы моя роль следить чтоб кассир чего не пробил дважды, а жена упаковывает товары и раскладывает их в тележку. Когда берем с собой детей то и они в этом помогают.
плачу обычно я со своей зарплатной карты.
Прекрасно отношусь. .А кому ж расплачиваться, как не мужчине, если вы вместе? Я например, понятия не имею, сколько денегу него в кошельке, и даже не в курсе, какая у него зарплата...
Ю.
Ю.л.и.я .!
Как, как, да нормально, значит мужику можно деньги доверять. Главное что бы сумки потом он сам нес.
Диля Раимова
Нормально отношусь.
Алена Акимова
Правильное распределение ролей. Женщина всегда уложит покупки наилучшим образом для их сохранности во время транспортировки. Мужчины обычно распихают их кое-как, потом разделяй дома сметану от йогуртов.
Елена Ефимова
Ничего особенного в этом не вижу.
нормально! а что тут такого?
можно и наоборот: он складывает - она оплачивает...
Dasha Nutskova
нормально, только что из магазина, где я складывала покупки, а он платил. Иногда наоборот, это не та ситуация, над которой нужно задумываться.
нормальное явление, бюджет то общий, а со стороны даже красиво когда мужчина расплачивается, а женщины складывает, у нее это лучше получится, у нас так всегда, потом муж несет покупки, слава богу что есть на что купить и семью накормить, хуже когда нет на что купить, вот это страшно, а кто где и за что заплатит в семье мне кажется разница небольшая и не стоит над этим ломать голову, других проблем хватает....
Ирина Гребенко
нормально отношусь у нас обычно так и происходит, пакеты то патом несу я
да никак не отношусь... у нас муж этим занимается, а я только продукты в телегу кидаю... а телегу он за мной возит...
Я так всегда делаю, чтобы побыстрее было.
Ирина Белых
а у нас наоборот!
да какая разница? лишь бы деньги были, купить то, что потом в пакеты складывать)))))
всегда пакеты укладывает муж, он уже это делает лучше меня, а я жду пока всё пропикают на кассе и расплачиваюсь)
это не имеет значения
Лена Кузьмина
разве в этом дело? Главное=есть на что покупать и радуйтесь. а не комплексуйте
если мужчина несёт пакеты, то нормально, главное чтоб вся его зарплата тратилась на семью, а зарплата жены на себя любимую))))
Нормально, у нас всегда так. Мне доставляет удовольствие, когда муж достает бумажник и платит.
ОК
Ольга Кошман
А что не так?
А*
Аленка ***
Нормально. Если доверить мужику складывать покупки, он что нибудь забудет на прилавке или уронит)))))
Виктория Манэй
ужасно отношусь.. .
гораздо приятней когда мужчина складывает в пакеты а женщина расплачивается
а если мужчина лет на 20 младше женщины ---так совсем красота,
Мы так и делаем, а что такого?
Зоя Кечаева
Покупки складываю всегда я, если доверить мужу то вместо 2 пакетов придется тарабанить 4 если не больше)))
Мар'яна Димкар
нормально. Иначе как он узнает что сколько стОит и куда деваются деньги...
Вика Ивенко
Никакого мужа нет, а с бойфрендом так и делаем) Тащит он соответственно)
Ya_ Angel.о.к.
Я укладываю продукты-муж расплачивается и несет пакеты.
Анна Романова
Складываю я, а то муж то яйца вниз положит под продукты, то помидоры примнет банками..., а у женщины все таки по аккуратней получается Было бы хуже еслиб я складывала а он как истукан бы стоял и не расплачивался ждал бы меня.
А, как должно быть? У нас так и бывает. Пакеты же сами поднимать ненадо. Распихала всё, а муж поднял и понёс. Вы считаете, что и распихивать должен муж?
Настя Черныш
так и должно быть! неужели женщина должна расплачиваться???? а еще хуже того, деньги у мужчины отнимать!!
у нас в основном я складываю а муж расплачивается, наоборот бывает но редко.
у нас обычно так и происходит, очень редко наоборот.. . Нормальная ситуация.
Я складываю и в корзину тоже я всё складываю, бегая по магазину.. . любимый бегает за младшей деточкой в это время. . а потом на кассе, сначала держит ребенка на руках, а потом платит.. . и тащит всё и всех в машину....
Положительно. Только потом надо не забыть отдать полные пакеты мужу
Юлия Сосова
Нормально отношусь, мы так и делаем, муж потом пакеты несет
У нас по- разному бывает, не заморачиваемся. Муж не любовник, котёл то общий.
Надо шоб муж бегал от кассы к пакетам и обратно)))))))))
а мы вместе складываем и платим когда я, когда он
Ну дайте же наконец мужчине почувствовать себя "спонсором", а женщина действительно сама все лучше упакует.. . и все довольны.
**
**аnastasiya**
у нас так) норм.