Домашняя бухгалтерия

А вы родили ребенка только из-за материнского капитала? Есть такие?

Размер материнского капитала это ничтожная сумма по сравнению с расходами на детей, поэтому я родила не из-за материнского капитала. Но на душе все равно приятно за лишную копеечку.
Татьяна Панасенко(Шпилькина)
Лучший ответ
Все говорят – НЕТ и, в тоже время сплошные вопросы о маткапитале…. . это как-то наводит на мысли что роды и материнский капитал очень тесно связаны.)))))
Яна Абрамова
капитал не капитал, но о втором я пока и не думаю.
Думаю только дураки на это способны
Інна Калачук
Я знаю таких. Когда денег им не выплатили, ребёнка отдали в детский дом.
Тукаева ))
а почему с 2 000 г. по 2007 г. был огромный спад в рождаемости, а с 2007 по сей день, одни беременные?
иногда посмотришь, и уже рожденных детей жалко становится, КУДА, ЗАЧЕМ, ВО ЧТО, НА ЧТО, рожают и будут воспитывать, кормить, одевать, обучать??? ?
А вообще, кроме как о МК и куда потратят, родители мозговой центр включали?
ЧТО ГОСУДАРСТВО ДАСТ 300 ТЫС, А ЗАБЕРЕТ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ. вот вам и платное обучение уже замаячило на горизонте.. .
Бог дал, Бог взял, из этой же серии.
Верхушкам нужны НИЗЫ, т. к., только мы и работаем на энтого брата, чтобы ему жилось хорошо. Вот и подкинули кость.. которая впоследствии, станет поперек горла, тем кто ее прихватил.
Да, такие есть, и их полно!
есть такие, а куда деваться, если большинство молодых семей в съемном жилье живут, а это шанс на приобретение своего... Так что не думаю, что стоит это осуждать, это совмещение приятного (еще один карапуз) и очень нужного и полезного опять же для детей - жить в своем жилье...
Ayzirek Tabaldieva
есть! это вы!
Оксана Арманд
Молдир Мусабекова Деточка! мне уже 7-ой десяток!!!!
мы бы нет! но если честно когда вспоинаешь про мат кап, то всё приятно становится!
Юля Абрамова
Канешно есть но не все и не я