Домашняя бухгалтерия

А вы на чем обычно экономите? Если, что-то серьезное хотите купить?

На всем что можно )))
Римма Мк
Лучший ответ
на отпуске--буду дома отдыхать
не трачу на ерунду
Elena Shabrova
ну на еде обычно. варю наваристые мясные супы и могу неделями на нем жить
Nigara Ravshanova
экономить не умеем... берем в долг нужную сумму (дай Бог здоровья моему начальнику, дает любую сумму до 100000 без процентов и ограничений по времени, ну и я конечно не наглею) и покупаю эту вещь.... для себя определяю за какой срок отдам и в начале месяца отдаю сумму, которую решила отдавать ежемесячно.... а дальше пляшем от остатка зп.... лично мне проще так... а накопить на что-то ни разу не удавалось....
не умею.
а мы не экономим, просто не покупаем лишнего)))
Валюшка Юдина
Рыбок не кормим.
Абсолютно на всём!!!!
Мария Волкова
на шмотках и в рив гош не хожу
На еде - покупаю только со скидкой, кстати в месяц около 3 тысяч набегает.
С зарплаты обязательно откладываем определенную сумму (как будто ее и не было) , а на остальное живем.
Д*
Даша *
Если что то серьёзное то экономить не надо)! Но это не значит что надо выкидывать деньги на ветер
на викендовских развлечениях, как правило, после трудовой недели хочется отдохнуть, погулять, потратится, на это в большом городе уходит большая часть бюджета, так что на какой-то период времени ограничиваемся в тратах именно на этом, это свободно можно заместить, тем более летом, когда гулять можно в парке или уехать в пригород..